Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Zhadi » 28 янв 2015, 20:57

Люди,неужели о таком личном на всеобщее обозрение в соцсетях общаетесь? :%) фамилии же....в общем-конфуз
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Элизабет » 28 янв 2015, 21:07

Можно ли кладбищенские обряды проводить на могиле свои родственников? Возможно вопрос покажется глупым, но я всегда им задавалась. Подскажите кто-нибудь пожалуйста)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Lama81 » 28 янв 2015, 21:09

Zhadi писал(а):Люди,неужели о таком личном на всеобщее обозрение в соцсетях общаетесь? фамилии же....в общем-конфуз

Естественно не на всеобщее обозрение! Всё в личных сообщениях товарища прочитано.
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Альба » 28 янв 2015, 21:12

Элизабет , на каких могилах работать - это, как правило, указано в самом обряде. Есть и погостные работы на могилах родственников.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lady Winter » 28 янв 2015, 21:22

Lama81, то, что Вы узнали об этом заранее, уже прекрасно-сами подумайте, какой это плюс, и какое везение! И можно предположить, Силы на Вашей стороне)).
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lama81 » 28 янв 2015, 21:45

lady winter писал(а):Lama81, то, что Вы узнали об этом заранее, уже прекрасно-сами подумайте, какой это плюс, и какое везение! И можно предположить, Силы на Вашей стороне)). Я, далеко не профессионал, но на свечи 2500?!, на аферистку похоже...

Плюс плюсом, а если предположить что не аферистка? Чего тогда ждать от этого?! Хотя у меня тоже подозрения закрадываются, что это за обряды такие за 2500?!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Сварогосхх » 29 янв 2015, 00:20

Вот пост 3-х дневный серого хлеба и воды - хорошо помогает концентрироваться при положительных и деструктивных обрядах? Или еще зависит с чем работаешь(интересует все популярные направления кроме рун-ими сейчас не занимаюсь)?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Tesy » 29 янв 2015, 07:29

lady winter писал(а):Я, далеко не профессионал, но на свечи2500?


Вообще нет ничего удивительного. Да скорее всего попросили за свечи+чистку. Свечи нужно поставить в храме, заручаясь поддержкой эгрегора, да еще и не у одной иконы, да еще и не за 5 рублей каждая)). Свечи для работы ( уж тут не знаю сколько, смотря что), а потом и благодарность нужно в храме оставить - будь то милостыня или опять же свечи у икон. Ну наверное и за работу что то взять хотели.. так что в наше время - это не есть какая то космическая и несопостовимая сумма, все вполне адекватно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 29 янв 2015, 10:00

Конечно, если с чисткой или другим каким обрядом, то это вообще мизер. Я так поняла только на свечи.
И все-таки, поддержу Lama в её вопросе: что можно предпринять если знаешь что другая сторона тоже готовится к воздействию?
Lama, а может ему оморочку прочитать чтоб мысли сменил? И даже чтоб не думал ходить к кому-то? Можно просто невзначай обмолвиться какие мошенники в сети бывают, "и чего только не придумают чтоб из людей деньги выкачать, а так называемые маги- первые из них. И про порчу скажут, и про проклятия, и пообещают что после них жизнь раем станет. Удивительно, и кто на них вообще ведётся"
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Каллисто » 29 янв 2015, 10:08

Lama81, можно посеять сомнения в нем, что она его не обманывает. Пусть начнет сомневаться в "ведьме", в её честности, это отсрочка для выполнения его намерений, а там и мысли сменить в другую сторону можно. Или как-то предупредить жену о грозящем ей "подарочке" :) Через те же соцсети, если нет с ней другого контакта.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!