Первый форум о приворотах

Продолжение

Lala писал(а):Он должен знать каким трудом этот ребенок появился на свет! это станет для мужчины ясным и по…

Сообщение Эгоистка » 24 янв 2015, 17:11

Альба, Каллисто спасибо Вам девочки :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Lala » 26 янв 2015, 23:01

Эгоистка Поздравлений было много, к ним присоединяюсь. :Yahoo!: :Rose: Вы мужчину к пузику почаще прислоняйте-мол, это наше с тобой, это все тебе. :-) И на роды возьмите с собой- если не захочет смотреть самый конец, пускай смотрит самое начало-пускай в схватках вас поутешает, ну и после родов пускай в пеленке подержать дадут, а не на выписке через неделю-это и вас с ним сблизит и с ребенком. :wink:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Эгоистка » 27 янв 2015, 14:30

Lala писал(а):Эгоистка Поздравлений было много, к ним присоединяюсь. :Yahoo!: :Rose: Вы мужчину к пузику почаще прислоняйте-мол, это наше с тобой, это все тебе. :-) И на роды возьмите с собой- если не захочет смотреть самый конец, пускай смотрит самое начало-пускай в схватках вас поутешает, ну и после родов пускай в пеленке подержать дадут, а не на выписке через неделю-это и вас с ним сблизит и с ребенком. :wink:

Спасибо Lala :Rose:
У нас уже был разговор что он будет присутствовать на родах . Он и сам хочет.
Когда спать ложимся разговаривает с животом, 3-4 недели у нас всего лишь срок ... :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Zhadi » 27 янв 2015, 16:00

Lala писал(а): И на роды возьмите с собой

я лично против этого :no: против присутствия мужчины в родзале,на самом пике событий.Другое дело предродовая-это да,там помощь нужна мужа,там и спинку потрет,и подсадит,и на мячик поможет облокотится,сесть/встать/лечь/походить ...и воды даст,самому можно сума сойти,тем более что сидеть в предродовой можно и пол дня и день,по-разному бывает,а вот в родзале толку от него нет,там женщине нужен доктор и акушерочка и ВСЕ.Пусть стоит,мое мнение,за дверьми,когда роженицу заведут в родзал и как только малыш появится на свет,папу позовут.Женщина в родах неадекватна,себя не контролируешь,мужчины там лишние.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 27 янв 2015, 17:00

А моё мнение, на за одними дверьми, а там, где даже крика не услышит, по статистике огромный(!) процент мужчин, присутствовавших при родах, после этого теряют сексуальный интерес к данной женщине. Не стоит это проверять на себе, в этом нет ни романтики, ни практического смысла.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lala » 27 янв 2015, 17:56

А у меня есть 2 очень хороших жизненных примера что совместные роды -это очень большой плюс. Первая моя знакомая рожала с мужем- хотя договаривались только на предродовую, но он с ней день просидел, потом надо в родовую и в родовую вместе с ней пошел, сказал ну как она там без меня одна? И пуповину перерезал и очень заботился, а не как некоторые до года ребенка на руки взять боятся, чтобы ничего не сломать- а этот и брал и купал сам. И ничего- еще 2 потом заделали, все там встало. А так получается- она пошла, она родила, она какой- то кулек принесла, пускай сама и воспитывает.Другой вопрос - какого мужа брать с собой на роды, а какого нет. И тут 2 случай-подруга рожала 2 детей от 2 разных мужей. С первым было все нормально, потому и 2 взяла с собой на роды. Она говорит-я думала я его там убью!! Ей там и так плохо, а он бегает по палате и кричит! Ой, что же делать!! Ой давайте врача позовем!!! Врач после 3 прихода, вообще перестал на кнопку вызова из их палаты реагировать- сказал-она рожает!! Это нормально!!! В общем в родовую она его не взяла, да он и сам рад был. Тут каждый решает сам-но лично я-за! Он должен знать каким трудом этот ребенок появился на свет!
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Zhadi » 27 янв 2015, 18:11

Lala писал(а):Он должен знать каким трудом этот ребенок появился на свет!

это станет для мужчины ясным и по предродовой и по тому,что муж услышит за дверьми в родзале. Вы себе представляете в живую,что у женщины,извините-между ногами,творится во время родов? Это не картинки нета,это в живую надо видеть,и скажу Вам-это зрелище не для слабонервных.
Сама долго привыкала на практике,не говоря уже о человеке,которого впервые в жизни завели в этот кошмар,да еще и помогать требуют,это проще говоря шок для мужчины. У мужа если есть сострадание и чувства теплые к жене,то он и за дверьми стоит трясется в нервах и рыдает по-тихому,больному ему за нее.А тот,которому особо было начхать до,то и после увиденного мягче не станет,а то и на фэ потянет.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lala » 27 янв 2015, 18:25

Zhadi писал(а): Вы себе представляете в живую,что у женщины,извините-между ногами,творится во время родов? Это не картинки нета,это в живую надо видеть,и скажу Вам-это зрелище не для слабонервных.

Лично я ничего такого особо противного не испытываю. Хотя я наверное вообще не особо брезгливая...Zhadi Ну так мужчина не стоит и не смотрит прямо туда. Ноги накрывают пеленкой, а мужчина стоит с другой стороны и держит за руку. Ребенок-ну да немножко в крови, в слизи, но это ребенок.. Для меня самое противное - это вид плаценты, но ее вынимают обычно после того как мужчина уже уходит. Все вполне терпимо, как по мне... :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Zhadi » 27 янв 2015, 18:35

Lala писал(а):особо противного

Lala писал(а): особо брезгливая

дело не в этом,совсем не в этом.
Lala писал(а):Ноги накрывают пеленкой

где? в америкосовских фильмах)))
на моем виду роженицы вчемматьродила,ночнушечка чисто для абы считалось,грудь прикрывает,а то все аж по грудь задерто.
не,ну может в частных клиниках так рожают,потому что я писала о госучреждении.
Прикрывают женщину после родов,чтобы согреть ее с новорожденным,вот тогда и целесообразно позвать папу.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lala » 27 янв 2015, 19:38

Zhadi
Zhadi писал(а):на моем виду роженицы вчемматьродила,ночнушечка чисто для абы считалось,грудь прикрывает,а то все аж по грудь задерто.

:shock:
Обе рожали и обе с пеленкой. Как сама соберусь рожать-схожу, так точно скажу- с пленкой или без :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!