Первый форум о приворотах

Есть ли у них совместное будущее

Добрый Вечер! Буду признательно если кто-нибудь посмотрит ситуацию. Это не для меня,интересует судьба моего…

Сообщение maria158 » 26 янв 2015, 23:18

Добрый Вечер!
Буду признательно если кто-нибудь посмотрит ситуацию.
Это не для меня,интересует судьба моего брата.
С женой разошелся 5 лет назад, встретил другую, но не сложилось,разошлись.
С бывшей женой таки контакты продолжаются,вроде бы и были попытки у них примирения, и с его стороны -тогда она в отказе была, теперь с ее стороны-он в недоразумении,как быть,идти с ней на контакт или нет.

Да вроде бы оба хотят, не пойму что им мешает. :unknown:

Ее мать на протяжении всего времени ее подговаривала-подговаривает и будет в таком же духе наверное продолжать, с ее подачи и развелась ее дочь. :evil:

У нее вроде нет никого, у него были отношения,но все не складывается,может и есть какое то магическое воздействие на него от бывшей тещи.

Есть ребенок у них, мальчишка -7 лет.

Посмотрите пожалуйста будут ли они вместе,есть ли совместное будущее?

Он -Генрий - родился - 16 мая 1982 года.
Она- Вилена- родилась- 23 марта - 1983 года.
Вложения
image (1).jpg
^01E7602DAB2C795C94DB9F918B122A796795BE479B9AEC1CD4^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение iyulia » 02 фев 2015, 13:36

maria158, я посмотрю сегодня.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение maria158 » 02 фев 2015, 17:44

iyulia писал(а): я посмотрю сегодня.

Заранее Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение iyulia » 03 фев 2015, 21:40

maria158, невестка ваша действительно имеет серьёзные намерения в отношении бывшего мужа, хочет плодотворных и искренних отношений в любви и бизнесе, в позиции своей несгибаема, упряма, расчётлива. Ситуация пока имеет скрытое развитие, в ожидании более благоприятного периода для активных действий. В своём стремлении, помимо воссоединения семьи, что главное, присутствует желание поправить своё материальное положение, подразумевается, что объединение принесёт успех в обоюдном сотрудничестве, бизнесе. Расклад показывает, что давление с её стороны и решение её вынужденно, другого выбора она не имеет, на данный момент очень стеснённа в своих возможностях и обстоятельствах. Между ними состоится важный разговор и было бы хорошо проанализировать прошлый опыт и освободиться от этого прошлого. На какое-то время могут быть перемены отношений к лучшему, смена прежнего жизненного уклада, перспективы брака возможны. Но а потом на вопрос "чем всё закончится?" выпало так - неконтролируемые внешние силы, жизненные неприятности, непредвиденные события - помешают осуществить задуманное и в любой сфере полный развал, крушение планов и надежд. Но maria158, ситуацию я смотрела на год, а потом может и не быть так всё печально, а наоборот может всё постепенно наладится. Удачи вам и вашим близким :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение maria158 » 21 фев 2015, 16:16

Спасибо Огромное! :Rose: А Магического воздействия на моем брате нет, правильно я поняла? или все таки Внешние Силы это оно и есть?
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение iyulia » 23 фев 2015, 20:54

Добрый вечер maria158, про Внешние силы - это был прогноз на будущее. На магическое воздействие я не смотрела,так как вопрос в теме у Вас был на отношения.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!