Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Беркана » 21 янв 2015, 17:00

bifidi,Лилиана сказала, перерыв на три дня, за снами наблюдать!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Беркана » 21 янв 2015, 17:00

bifidi,нечаянно с телефона два раза отправилось! Так вроде никто не гадает уже,может я просмотрела :Search:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение bifidi » 21 янв 2015, 17:12

Беркана, я про гадание написала. а не про сны
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Virtualna » 21 янв 2015, 23:17

bifidi, я как то об этом не подумала))))замоталась в последние дни)))да и с ситуацикё у нас на Донбассе сплошные заморочки(((((
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Еленга » 22 янв 2015, 00:57

А мне сегодня снилась молния.. Вроде как я сижу за столом с кем-то из знакомых, кто не помню, помню что девушка, то ли из подруг кто-то моих. Мы что-то обсуждаем сидим, и вдруг мы смотрим на небо вроде как небо видно очень так хорошо - а на небе вдруг вспышка такая яркая и просто гигантская..я понимю что молния..а она такая затяжная и оргомная и яркая и бьет прям мне в плечо и в руку..и так с удивлением отмечаю, что мне не больно даже совсем..но как то необычно.. И я встаю со своего места и смотрю по сторонам - а грома нет и дождя нет..но с другой стороны идет фиолетовая такая туча..но через минуту буквально туча исчезает..Не помню вообще чтобы дождь пошел, и я понимаю, что я в таком месте знакомом прям мне, и я там живу...дома такие небольшие, как частные такие дома...и природа красивая такая вокруг..А впереди я вижу рынок или ярмарку..что там продавали не помню вот хоть убей..но мне так было хорошо и спокойно в этом сне.. люди знакомые мои вокруг, одноклассники, бывшие коллеги, друзья мои, и мы почему то все вместе собираемся встретиться, обсуждаем встречу.. и вдруг появляется моя бывшая одноклассница, а её никто видеть не хочет и все отказываются встречаться, если она будет там.. и мне самой не хочется. И я так судорожно соображаю, как от неё отделаться..и вроде получается, сказав что мы не будем вообще встречаться так как никто не может.. И она расстроенная такая уходит. Сон весь в таком спокойном русле, хотя вроде бы событийный и нервный немного.. но я была спокойна совершенно и все так ровно и в таких тонах спокойных.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Беркана » 22 янв 2015, 08:32

Сегодня снился балет! :shock: В первом ряду,основные артисты мужчины с красивыми фигурами танцуют, все как на подбор, а я сзади с подтанцовкой(я вообще то не танцую, только в ресторане :D ). Конец первого акта, а мужчины ве прыгают и прыгают на бис!Так красиво, я еще думаю, откуда у них столько силы, и уже перерыв хочется, а мы сзади там что то подтанцовываем. В перерыв я наверх побежала по лестнице, вроде у меня там встреча с одним из солистов, а одета в прозрачное платье или накидку черное, все просвечивает. лифчика нет, только трусики, грудь видно, в какое то отражение посморела - красиво, сексуально, но слишком откровенно, надо чтоб зрители меня не увидели по дороге, неудобно! Добежала до верха и стала ждать, тут у мужа будильник зазвонил :( Потом еще море снилось,в экзотической стране, переплывала на остров.Общалась с кем то...
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение bifidi » 22 янв 2015, 09:26

Сегодня мне снилась какая-то тихая рощица. Деревья были листовые, цветочков мелких было много, везде трава и всё зеленое. Так спокойно там было, хорошо. И на одном дереве (а они к слову невысокие были) сверху висели спелые клубнички. Я сначала увидела - подумала чуть позже сорву. Потом всё таки подошла и сорвала одну ягодку. Какая она была вкусная, сладкая, ммм)))
и еще приснился Сталин в парадной военной форме, правда почему то в белой. Был добрый))
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Альба » 22 янв 2015, 09:37

А я во сне то посуду мыла, то готовила что-то, как на конвеере, и снова вокруг люди, люди, и чувство какое-то, обязаловки, что ли... Я даже во сне думала, что я устала от суеты в снах.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 17:52

Девочки, здравствуйте, в тренировку пожалуйста больше не пишите сны, мне нужно успеть обработать всю информацию. Но работать продолжаем - тем более сейчас луна растет, привлекаем женихов. Сны пишите в раздел сны. Будет ограничение - один сон в неделю бесплатно, я не успеваю всем ответить. Также планирую ввести абонемент на толкование, кому ограничение не подходит.

Один из моих любимых методов привлечения женихов. Поставить возле изголовья вазочку с вареньем, перед сном произнести: "Вся сладость у меня!"

Говорят, что приснится жених (не факт), но женихи появятся точно (проверено и не раз). Варенье желательно handmade (не магазинное), на крайний случай у бабушки взять. Желательно красное и сладкое варенье - клубничное - самый лучший вариант.

P.S. если где-то пропустила какие-то моменты по вашим снам, которые Вам кажутся значимыми, пишите мне и заостряйте на этом внимание - возможно я что-то пропустила.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 18:03

Русалочка писал(а):Снился Филипп Киркоров (первый раз в жизни), ещё какой-то мужчина снился, который почему-то при всех, как говорится, "зажал" меня на полу Ещё море запомнилось, такое чудесное (ну это может у меня после "птицы" такое )
И ещё сестра моя снилась, и такая я злая на неё была то ли потому что ей "мой" сон приснился с моим возлюбленным, а не мне (я ранее писала об этом), то ли потому что она с ним во сне реально общалась...


Интересно, кого может символизировать в вашей жизни Филипп Киркоров? что Вы думаете? кто по характеру подойдет? Море - это часто показатель душевного состояния, настроения.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!