Первый форум о приворотах

Повторная диагностика отношений

Мне кажется в прошлый раз вам ув. Нереида замечательно все разложила по полочкам. От себя добавлю, что по дому…

Сообщение lapa » 20 янв 2015, 14:28

Добрый день!
Задавала свой вопрос 1,5 месяца назад. Хочу понять что сейчас происходит. С мужем живем 10 лет, у меня есть ребенок от первого брака. Отношения всегда были прекрасные. Вдруг сообщает - "люблю другую, хочу уйти". Уговаривала, упрашивала. Вроде решил остаться, неделю держался, потом опять за старое. Увидела их переписку, он пишет что любит ее, просится к ней переехать, - она против. К тому же узнала, что он помогает ей материально, сделал ей ремонт. Не выдержала, ушла. Через неделю поговорили по моей инициативе,опять говорит, что любит меня, и хочет остаться со мной, вернулась. Спустя 3 недели ушел к ней сам, жил с ней 5 дней, после начал звонить, умолять чтобы пустила назад, сказал что только сейчас понял, насколько я ему нужна, что ее не любит, но она его не отпускает. Мне было настолько без него плохо, что пустила. Плакал, просил простить, сказал что хочет жить со мной и завести ребенка. Сейчас живем вместе 2 недели, говорит, что все хорошо и больше с ней не общается, но на душе очень неспокойно, постоянно предчувствие плохое. Боюсь. что в любой момент она ему позвонит и он опять сорвется, а мне без него невыносимо плохо. Есть ли у нас будущее, стоит ли ему верить и сохранять семью? Может я зря переживаю и он закончил те отношения?
lapa
 
Сообщений: 69

Сообщение Tesy » 22 янв 2015, 12:55

Мне кажется в прошлый раз вам ув. Нереида замечательно все разложила по полочкам.
От себя добавлю, что по дому Брака в 2014 году было столкновение у Александра, вот ему и захотелось новизны и пустился он во все тяжкие, в 2015 году столкновение стоит у вас по дому Брака, конечно это вряд ли что во все тяжкие уже пуститесь вы, но именно вы будете со своей стороны нагнетать, вспоминать эту ситуацию, что неминуемо может привести к разрыву, какой уж тут ребенок! В любом случае еще 2015 год у вас будет неспокойным.
Для вас сделала расклад "линия судьбы" где в принципе видно, люди будут вместе дальше жить или судьбы их разойдутся , что интересно, Александр в настоящем действительно хочет ребенка, но он один с этой идеей - наедине с собой, а вы тем временем воюете с изменой Александра у себя в голове, прощать или нет. Будущее.. и тут закрытая информация. Мне ли не положено знать, либо будущее ваше не предопределено, но больше не пытайтесь узнать как оно будет. Живите сегодняшним днем, научитесь отпускать ситуацию , не живя с ней " в обнимку".
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lapa » 22 янв 2015, 13:47

Спасибо за ответ.
Действительно мне сейчас очень тяжело смириться с изменой, но без него тоже мне очень плохо.
Было бы легче, если знать наверняка, что решение ко мне вернуться серьезное, он меня действительно любит и с любовницей все закончилось.
Сейчас у меня только страх, что он меня опять бросит, еще одно предательство не вынесу, потому ребенка если раньше и хотела, то теперь боюсь.
lapa
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!