Первый форум о приворотах

удача

nimn , целый большой раздел Вам в помощь…

Сообщение nimn » 17 янв 2015, 15:31

Здравствуйте подскажите пожалуйста Дочка едет на конкурс в конце февраля можно ли как то привлечь удачу
nimn
 
Сообщений: 24

Сообщение Альба » 17 янв 2015, 15:34

nimn , целый большой раздел Вам в помощь privlechenie-udachi.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение AlexX » 22 янв 2015, 13:37

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ответьте пожалуйста, хочется узнать ваше мнение.
Ситуация такая: года два назад в интернете прочитал, что если воду несколько раз туда-сюда по поливать через сито, то жизнь изменится к лучшему в финансовом плане.
Так с тех пор как я это сделал, что то замечаю обратный эффект. Деньги стали меня игнорировать. То зарплату задерживают на три месяца, то платят 40% от обещанного, про остальные забывают выплатить.
Начинается новый год, можно сказать новая жизнь, так не хочется со старым багажом оставаться.
Подскажите, как можно избавиться от этой ошибки?
Спрашивал своё ВЯ перед сном, сон был, что то с молоком связанно было.
Прошу прощения, если задал вопрос не по теме и не в том месте.
Заранее благодарю за ваше мнение по моему вопросу.
С уважением, Алекс.
AlexX
 
Сообщений: 7

Сообщение Agleh » 22 янв 2015, 14:40

AlexX, может быть жизнь Вам подает сигналы, что надо ее изменить? А Вы в упор не замечаете. Под лежачий камень вода не течет. Задерживают зарплату, урезают. Может стоит другую работу поискать и будет Вам счастье?
Ну и сам обряд сложно оценить, не зная что Вы проводили. Но ассоциации не слишком хорошие, через сито вода - и деньги сквозь пальцы. Обратитесь в диагностику, за причинами неудачи.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение AlexX » 22 янв 2015, 17:50

Agleh БлагоДарю за ваше мнение.
В том то и дело, что жизнь пытаюсь менять, меняться самому.
Работал вахтовым методом. Раньше на крайнем севере хорошо зарабатывал. Сей час те же деньги, что на "земле".
Занимался работой с чакрами. Привело к Рейки. Получил инициацию в Кундалини Рейки, Традиционное Рейки 1, 2 ступени. Рейки Архангелов Света. Много Энергий получил, даже денежные, вот только именно их я и не чувствую, как на пример К.Р.
Рейки немного другое, другая вибрация (имхо).
Как понимаю сам, что какую то ерунду натворил, вода через сито, вот деньги сквозь пальцы и утекают.
Теперь буду искать метод изменить прошлое. Во сне работа с молоком была. Буду думать как все сделать. На вашем форуме поищу.
Еще раз благодарю за отзывчивость. Всех благ!
AlexX
 
Сообщений: 7

Сообщение Agleh » 22 янв 2015, 19:49

AlexX, удачи! :Rose:
Все получится!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!