Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Сёгун » 22 дек 2014, 22:08

вставьте, значит пропустил.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение lubimka » 23 дек 2014, 16:00

Сёгун, огромное спасибо. Столько боли пережила, а теперь даже сердце не ёкает от его имени.
lubimka
 
Сообщений: 12

Сообщение Tysya » 03 янв 2015, 20:21

Долго решалась на этот шаг,и наконец то решилась.Может кому пригодится мой опыт, с человеком вроде и не расстались, но отношения уходят, держать их нет смысла. Но сердцу тяжело ,ему не прикажешь.В последнее время эмоции зашкаливали,потом немного проходили,но результат от них заставлял желать лучшего. Когда читала заговор ,четко представляла действия,описанные в нем.Утром действительно встала уже другой.Чувства не прошли,но сердцу стало спокойней. Голова светлая . Не скажу,что остыла,но как на автопилоте,вроде и тянет к человеку, но без фанатизма.
Спасибо огромное за спокойствие
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Сёгун » 04 янв 2015, 15:52

Tysya писал(а):Спасибо огромное за спокойствие

Огромное пожалуйста
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение akiv » 21 янв 2015, 23:01

Огромное спасибо мастеру! Делала без веры, честно скажу.Я к заговорам без обрядовой части отношусь скептически(( Вышла на улицу, начала читать, собака моя устроила шум и потасовку с чужой, прямо в это время зашедшей во двор. Ну как бы я испугалась.Продолжила читать, чем больше читала , тем спокойнее мне становилось. И что интересно, наш район спокойный, а тут мужики драться стали не далеко.. Всё равно дочитала. Что сказать о действие. Планы мои его "поработить" не куда не делись)) Но вот если раньше писала ему, то тут , как только начинаю, о нём думать, сразу приходит мысль.. нет не буду пошёл он!!! Надеюсь со временем сила наберётся и мне будет совсем хорошо)) Блюдо мести подают холодным)))
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Наталья809 » 29 апр 2015, 12:03

Уважаемый Сёгун! Скажите пожалуйста можно ли читать остуду если на мне нет защиты это не критично? И ещё вопрос могу ли я этой остудой остудить Мч от моей соперницы, но я не знаю как ещё зовут и кто она вообще...я только знаю что она есть и все. Пожалуйста подскажите.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Zhadi » 29 апр 2015, 12:12

Давайте я Вам отвечу
Наталья809 писал(а):можно ли читать остуду если на мне нет защиты

можно.
Наталья809 писал(а):могу ли я этой остудой остудить Мч от моей соперницы

от соперницы нужно проводить рассорочно-отворотный комплекс,вот там уже защиты Вам будут ох как нужны.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Наталья809 » 29 апр 2015, 12:16

А просто хотя бы остудить его к ней совсем никак? Я новенькая я ещё не владею всем чем необходимо хотела начать с чего полегче
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Zhadi » 29 апр 2015, 12:30

Наталья809,ну почему совсем никак,можно вот этим воспользоваться
http://privoroti.com/forum/ostuda-na-sopernicu-t191.html
Остуда от Мастера Сегун проводится только на себя.
Просто я бы не торопилась,это все успеется,а начала бы с чисток на убыльной,а затем постановок защит на растущей,а вот туда дальше можно будет план работы составлять. Но остуда себе сейчас в любом случае только на пользу.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Валькирия » 29 апр 2015, 12:37

Zhadi
Этот обряд не подойдёт, там нужно фото или хотя бы представлять образ. А образ неизвестен.
Наталья809
Любые обряды против соперницы делать только после постановок защит себе.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!