Первый форум о приворотах

Продолжение

Lala писал(а):Он должен знать каким трудом этот ребенок появился на свет! это станет для мужчины ясным и по…

Сообщение Эгоистка » 20 янв 2015, 13:14

В продолжении темы kak-pomoch-opredelitsya-mujchine-t8848.html
Девочки хочу услышать Ваше мнение.
В кратце сказала что беременна, 9 января сказала . :oops: Говорю вроде как если тебе это все ненужно то скажи, давай денег и проблема решена. Он нет. Короче пол вечера обсуждали что делать. Ну я ему говори ей, он мне нужно с духом собраться . Жалко ему ее, я ему ее жалко а меня и ребенка не жалко получается. Ну говорит что все решит только ему время нужно. :%) Когда я на 9 месяце буду, мне ты уже ненужен будешь. Самое приятное то что он если и говорит то обращается ко мне не в единственном числе. Знает что нас теперь двое. Но последнее время я стала очень нервной и вспыльчивой, видимо гормоны дают о себе знать. :cry: Плачу по пустикам :cry: кричу :evil: . :sorry:
В дополнении у меня 2 недели . но вроде как магичить нельзя. К тем силам, что я обращалась
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kat1412 » 20 янв 2015, 14:16

Тав вы и правда беременная?!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 20 янв 2015, 14:20

:evil: Тогда попробуйте что-то вроде, я не собираюсь становиться матерью-одиночкой, не можешь быть со мной, освободи место, его быстро займёт другой. У подружки приём сработал)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 20 янв 2015, 14:47

kat1412 писал(а)::evil: Тогда попробуйте что-то вроде, я не собираюсь становиться матерью-одиночкой, не можешь быть со мной, освободи место, его быстро займёт другой. У подружки приём сработал)))

Да, я на самом деле оказалась на 2 недели беременности. И только вчера встала на учет "на раннем сроке" теперь бонусом мне пологается 549 рублей. Когда мне оформляли карту, я чуть со смеху не упала. Такая щедрость :crazy:
Я ему это говорила, что моему ребенку нужен отец. И матерью одиночкой я себя не вижу, ну типа что есть человек готовый меня и в таком положении поддержать. И воспитывать его ребенка, как своего. Никогда не видела чтоб мужик плакал :oops: но он реально плакал. Что мы ему нужны, что любит. И постарается решить быстрей. :%) Только на сколько быстро это будет, неизвестно =@
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kat1412 » 20 янв 2015, 15:14

А вы попробуйте действовать "по правилам". Пропадите как бы, скажитесь занятой, на звонки не отвечайте, чтобы он порешительней стал
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 20 янв 2015, 15:25

kat1412 писал(а):А вы попробуйте действовать "по правилам". Пропадите как бы, скажитесь занятой, на звонки не отвечайте, чтобы он порешительней стал

А вот это дело :good:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kat1412 » 20 янв 2015, 15:32

Пусть думает, что вы уже кастинг будущих мужей проводите)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 20 янв 2015, 16:02

kat1412 писал(а):Пусть думает, что вы уже кастинг будущих мужей проводите)))

Это точно, до четверга ... У меня молчание ( телефон выключу навсякий) :D
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tesy » 20 янв 2015, 16:13

Эгоистка вы сами хотели ребенка, от этого ли человека, либо просто.. - это чувствовалось на протяжении ваших сообщений. И я вас поздравляю от всего сердца с этим радостным событием! Про магию придется на длительный период забыть и не рисковать жизнью ребенка, пока он маленький в том числе. Поэтому "включите" всю свою женскую хитрость, что бы папа ребенка стал по-настоящему папой, я желаю вам удачи! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эгоистка » 20 янв 2015, 17:08

Tesy писал(а):Эгоистка вы сами хотели ребенка, от этого ли человека, либо просто.. - это чувствовалось на протяжении ваших сообщений. И я вас поздравляю от всего сердца с этим радостным событием! Про магию придется на длительный период забыть и не рисковать жизнью ребенка, пока он маленький в том числе. Поэтому "включите" всю свою женскую хитрость, что бы папа ребенка стал по-настоящему папой, я желаю вам удачи! :Rose:

Да , действительно я очень сильно хотела малыша. Есть такая примета гладить живот у беременной девушки ... Так я у всех знакомых гладила. :Yahoo!: Спасибо большое :Rose:
Увы но к сожалению про магию действительно на какое то время придется забыть, но потом наверстаю.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!