Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение Сёгун » 08 сен 2014, 20:58

lexxx писал(а):Тут была речь что можно и на животных-я например с цветами не очч дружу а вот котенка как раз планировали завести, у мужа чувства подостыли -по новой чтоб полюбил подойдет обряд? Если да то как с именем быть-думаю муж не поймет если кот будет с его именем...

То что муж не поймет это раз. В деревнях обычно делали на свиней. И связь становилась сильнее чем с цветком, это два. Но и травмы наносимые телу были значительно сильнее. Вот пример, одна дама вернула таким образом мужа сделав всё через маленьгоко порасенка. Муж вернулся и решил забить здорового борова. Жены в это время дома не было. И естественно он без проблем умертвил и разделал борова. Однака муж сам в эту же ночь скончался от сердечного приступа.
Поэтому я и не выкладываю варианты для животных на форуме. Это три. Пойдет котенок погулять на подоконник и упадет (не дай Бог) с 6 этажа (как мой бывший кот) и переломает себе ноги и позвоночник как он и повет себе часть внутренних органов. Усыпите Вы его так как восстанавливать его это только продлевать мучения. А в результате умрет Ваш муж....
Не хочу брать ответственность за невольное участие в подобной ситуации... Это четыре.

Так что пользуйте только цветок.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 09 сен 2014, 18:54

lexxx писал(а):подскажите названия подходящих цветов (неприхотливых, для не опытных цветоводов-живу на севере)

тоже мне нашли опытного садовода, спросите о цветущих растениях и узнайте правила ухода. Выберите понравившийся, вот и всё. Лично я так делаю. И не заморачиваюсь с названиями.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Barcelona » 17 янв 2015, 12:10

Почти удачно в этом году совпадает крещение с новолунием. Можно ли 19 числа купить цветок и сделать обряд наречения нужным именем вечером этого же дня, в крещение. А ухаживать начать на следующий день в новолуние?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Сёгун » 17 янв 2015, 19:39

Можно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марусенька » 19 янв 2015, 11:02

Уважаемый,Сегун. Если сегодня цветок купить нужно ли обряд наречения проводить по правилам и закончить его на 8 день? Затем начинать ужаживать с чтением заговора. И когда поставить защиту на себя и работу?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Сёгун » 19 янв 2015, 12:01

Защиту на домашних поставьте до начала нарекания цветка именем, на себя можно после наречения. Если цветок купите сегодня, но наречение можно делать завтра.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 16 мар 2015, 14:05

Annoushka писал(а):Подскажите пожалуйста, а если купить цветок уже со стрелкой или побегом, который не распустился просто- это подойдет? Или нужно именно распускание с нуля.


Я всегда используя этот метод начинаю с нуля. Логика очевидна, Вы можете думать, что у него остались чувства это могут показывать карты и другие методы диагностики, но и ведь труп остывает не сразу, а какое то время сохраняет тепло. Поэтому, я считаю, что лучше отталкиваться от полного отсутствия чувств и взрастить их.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 20 мар 2015, 07:23

Katena_a_a писал(а):Продаются в нашем городе бобы, на которых есть разные романтические надписи и которые надо вырастить. Можно ли их использовать для этого обряда?

Я с бобами не пробовал, поэтому, если есть желание, можете проверить.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Annoushka » 20 мар 2015, 07:27

Katena_a_a писал(а):Продаются в нашем городе бобы, на которых есть разные романтические надписи и которые надо вырастить. Можно ли их использовать для этого обряда?

Но бобы- это же однолетнее растение, цветет, а потом семена и засыхает,а, насколько я понимаю, нам нужны многолетники, так сказать цветочки долгожители)))
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Сёгун » 20 мар 2015, 07:38

Annoushka, спасибо.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!