Первый форум о приворотах

Выгнать человека из дома

Любимая жена писал(а):Еще один вопрос, а если в комнате спят другие люди, им не помешает? Любимая жена, Вы же…

Сообщение Любимая жена » 11 янв 2015, 14:14

Svit писал(а):Любимая жена, да, веселенькая ситуация, ничего не скажешь.
Попробуйте вот этот обряд. izbavitsya-ot-nadoedlivih-gostey-t5865.html
Думаю, как раз то, что Вам нужно.

Здравствуйте! А подскажите луна в какой фазе должна быть? И еще про защиты и про откупы. Я первый раз.
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Любимая жена » 11 янв 2015, 14:16

Twinny писал(а):http://privoroti.com/forum/porcha-chtobi-dom-stal-ne-mil-t5846.html
На крайняк с мужем рассорить и вопрос ребром поставить

Здравствуйте! И про этот интересно. В какую фазу делать. И про защиты и откуп, напишите пожалуйста.
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Lady Winter » 11 янв 2015, 14:19

Любимая жена лучше задавать вопросы в теме обряда. Про откупы тоже отдельная тема есть. А защит целый раздел.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Каллисто » 11 янв 2015, 14:20

Любимая жена, а вы почитайте комментарии к постам, там все-все есть. Там и свои вопросы сможете задать.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 12 янв 2015, 10:42

какие то обряды жестковатые(( мне вот тоже бы попросить,засиделись малость :%) уже устала на всю толпу готовить и убирать за всеми,но и не хочется чтоб у них там все кипело и горело.да и врагами не назовешь,ну просто дэцл надоели. Для моей ситуации наверное просто надо их попросить....ну как :O:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lady Winter » 12 янв 2015, 12:22

Zhadi попросить мягко :twisted: как у меня мама говорит: Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?
А если серьезно, займитесь своими делами-понятный и необидный намек. Я считаю гости, которые находятся у меня более 3 дней, уже не гостят, а живут. А раз так, значит и помочь мне в хозяйстве могут, и я имею право войти в привычный ритм жизни, а не быть горничной.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!