Первый форум о приворотах

Пожалуйста, помогите разобраться в отношениях

Здравствуйте, поднимаю тему снова) Хотелось бы узнать, ждать мне ещё или нет. Если диагностики не будет, можно…

Сообщение Lia » 19 дек 2014, 21:56

Здравствуйте, уважаемые мастера! Очень нужна ваша помощь. Хочу задать вопрос - что на самом деле думает обо мне человек? Общаемся больше двух лет, хотя знаем друг друга давно, но раньше общение было поверхностным, изредка виделись в компании, так как он гражданский муж моей знакомой. Два года назад оказались вместе на одной работе. Сразу начали общаться, выяснилось, что у нас много общих тем для разговоров, даже наши мамы оказались практически землячками. Можем разговаривать о чём угодно, смеяться, большинство взглядов совпадает. С женой они живут плохо, постоянно скандалят, она его выгоняет из дома, обзывает, гуляет с его друзьями (насколько знаю, без измен, просто попить пива на лавочке или у меня дома, например, до полуночи - нормальное явление). Потом успокаиваются ненадолго и опять начинают по-новой. Достали всех знакомых, часто ругаются в присутствии друзей, ещё и нас впутывают нередко. Такая вот ситуация, в кратком изложении...
Поэтому и хочу разобраться в его истинном отношении ко мне. И ещё хотелось бы узнать, если можно, с женой они разойдутся, помирятся или так и будут продолжать жить со скандалами.
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 20 дек 2014, 01:42

Lia, добавте и фото жены, если есть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lia » 20 дек 2014, 09:12

Svit писал(а):Lia, добавте и фото жены, если есть.

Да, есть, добавляю. Извините, сразу не додумалась :Rose:
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Lia » 29 дек 2014, 12:31

Здравствуйте! Следуя правилам форума, поднимаю свою тему. Посмотрите, пожалуйста. Все еще очень актуально и необходимо) Хочется новый год начать, определившись, как дальше жить))) Заранее благодарю! :)
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Lia » 08 янв 2015, 00:11

Здравствуйте, поднимаю тему снова) Хотелось бы узнать, ждать мне ещё или нет. Если диагностики не будет, можно мне удалить фото и данные из темы? Ответьте, пожалуйста, стоит ли ожидать.
С уважением!
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 08 янв 2015, 01:34

Lia, я смогу посмотреть Вас только завтра ночью, может у кого получится и раньше, посмотрим... потерпите еще чуток.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lia » 08 янв 2015, 09:20

Svit, благодарю Вас за ответ. Конечно, я подожду! :Yahoo!:
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 09 янв 2015, 05:50

Наталья, что могу сказать, у Сергея к Вам довольно трепетное отношение, думает о Вас очень часто и только в положительном ключе, с Вами ему так же очень легко и хорошо, идет гармония и взаимопонимание на всех уровнях, только растерялся человек, не знает, что ему сейчас делать и как поступать, да и отношения ваши утратили остроту чувств для него, не хватает "искорки", страсти, но есть огромная симпатия, привязанность и раставаться с Вами он не собирается. У него прямо моральное истощение идет в связи с внутенними переживаниями и неуверенностью, очень трудный выбор перед ним - куда, с кем и когда...
С женой все очень сложно, к ней у него абсолютно ничего нет, ни чувств ни даже уважения, вот только чувствует себя обязанным перед ней, есть у них какие то общие цели, которые их держат вместе, на данный момент ничего в отношении к ней предпринимать не собирается, т.е. как сейчас, так и будет независимо от того, что между ними постоянная ложь и недоверие.
То же самое идет и от Елены - абслютно никакой любви, ничего кроме недовольств, ни одной положительной эммоции, она просто использует его, в своих меркантильных целях. Им вдвоем тесно, плохо и неуютно, все говорит, кричит о разрыве, но пока разрыва не показывает.
С Вами же отношения скоро наладятся, если есть желание быть с этим человеком, прийдется потерпеть. Ситуация не просто так, не случайна, послана свыше, что бы вы оба чего то научились, чего то поняли... идет какое то испытание. Выдержите будете вместе, нет - нет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lia » 09 янв 2015, 11:53

Svit, огромное Вам спасибо! Ваш результат просмотра полностью совпадает с тем, что я чувствовала, видимо, интуитивно. А на многие обстоятельства и поступки я посмотрела теперь по-другому. Потерплю, так как есть, чего ждать и есть смысл терпеть. Именно это я и хотела понять. Благодарю ещё раз за помощь!
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!