Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 08 янв 2015, 03:28

Analia, просто именно переклада болезни на того кто сделал, у нас на форуме нет, можете просто переклад болезни сделать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 08 янв 2015, 07:41

Всех всех всех с прошедшим рождеством!!! Да благословит нас Господь и преумножит наши силы и защиту!!! Аминь!!!
Ув форумчане, если для обряда отливки требуется фото во весь рост, а имеется только по пупок, то стоит искать другой обряд или можно с этим фото также почакрово отлить визуально разделив на три части?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение kat1412 » 08 янв 2015, 11:54

уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли ритуальный нож сдавать на заточку в 'заточку инструментов'?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tatiana » 08 янв 2015, 12:18

kat1412 писал(а):уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли ритуальный нож сдавать на заточку в 'заточку инструментов'?

Лучше бы сначала его заточить, а уже потом сделать нож ритуальным.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Наталья73 » 08 янв 2015, 14:56

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а можно использовать вот такой защитный заговор zashchita-obereg-t8799.html или zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html для защиты объекта,на которого я впоследствии буду производить магические воздействия? Чтобы соперница не могла действовать на него
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 16:00

Наталья73,а как же тогда Ваши магические воздействия лягут? Мы же наоборот рушим защиту,дабы ложилось гуд
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Twinny » 08 янв 2015, 16:03

Наталья73 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а можно использовать вот такой защитный заговор zashchita-obereg-t8799.html или zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html для защиты объекта,на которого я впоследствии буду производить магические воздействия? Чтобы соперница не могла действовать на него

Да, лучше первый
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Наталья73 » 08 янв 2015, 16:07

Twinny писал(а):Да, лучше первый

Спасибо большое!
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 19:38

девочки,как Вы считаете,можно ли продать,отдать,подарить сумку от покойной подруги?Мне просто отдали ее,ибо она там уже никому не нужна,но у меня она вызывает воспоминания
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Barcelona » 08 янв 2015, 19:50

Zhadi Ну многие например и мебель б/у после покойных бабушек, дедушек продают и ниче. И машины как известно после тяжелых аварий продаются. Сумка на этом фоне мелочь. Имхо.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!