Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение Nereida » 07 янв 2015, 01:44

lady winter писал(а):Это очень похоже на догматы Авраамовых религий. Смирение, принятие, отработка. Бороться как нибудь можно?

о эти совсем говорят не думать а молится ..мы сами за вас подумаем..
на самом деле не смирится нужно а понять за чем тебе эта ситуация дана...а все пришли в магию через какие то проблемы в любви...но ведь магия это не строго привороты,порчи и отвороты..а и чистки и работа с родом- а род потом пошлет и кандидата по удачнее, и привлечение Своей половинки...главное понять зачем нам это и почему...а остальное все сложится
ЗЫ мои слова это цветочки...Вы смотрели в бесплатной диагностики случаи людей? то после приворота суицидальные мысли..то откат такой что скорую чуть не вызывали..то дети болеют..то денег нет...вот как ознакомитесь с реальными случаями..так мне одни и те же вопросы задавать не будете
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 07 янв 2015, 02:13

Смотрю обязательно. Стараюсь до ответов Практиков, чтоб потом сравнить.
Вот узнаешь и поймешь, и примешь, но это неравносильно что сердце отпустит. У меня мама ничего не делала, приняла все как есть, и 17 лет продолжала мучиться и любить отца. И только еще через 10 лет сказала что оно, наверно, и правильно, что так сложилось. Не факт, что даже при правильной работе ты перестанешь любить не того человека. Этого род не учитывает? А как тогда с остудами на себя? Тоже нельзя? Отрабатывать до последнего вздоха свои чувства самостоятельно?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 07 янв 2015, 02:18

lady winter писал(а):Смотрю обязательно. Стараюсь до ответов Практиков, чтоб потом сравнить.
Вот узнаешь и поймешь, и примешь, но это неравносильно что сердце отпустит. У меня мама ничего не делала, приняла все как есть, и 17 лет продолжала мучиться и любить отца. И только еще через 10 лет сказала что оно, наверно, и правильно, что так сложилось. Не факт, что даже при правильной работе ты перестанешь любить не того человека. Этого род не учитывает? А как тогда с остудами на себя? Тоже нельзя? Отрабатывать до последнего вздоха свои чувства самостоятельно?

а тут карма может быть..если в прошлой жизни вы сами вели себя похабно то в этой и помучится не помешает))это утрирую но так порой случается...а вот то что ваша мать страдала в свое время и вы повторяете примерно такой же путь..тут и есть заковырка...а не в соперницах...вот где собака зарыта- ищите может кто навел на вашу мать или просто отработка кармы рода иначе могут еще и ваши дети топтаться таким путем..нет остуды можно и нужно..остуда с желанием отпустить творит чудеса..ведь счастье приходит не тогда когда вешаешь подкову а когда снимаешь хомут)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 02:19

lady winter, думаю Род учитывает все. И раз влюбились в не того, значит это должно Вас научить чему то на благо Рода и себя самой. Пока не выучите урок, будете к нему возвращаться, и в этой жизни, и в следующих. Выучите, перейдете к другому уроку. Подумайте, зачем Вам это. Не со стороны "что ж род плохой такой, я ХОЧУ этого и больше никого", а "чему я научиться должна".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nereida » 07 янв 2015, 02:22

верно Аглех..не портить всех соперниц подряд а подумать..стоп стоп...что то тут есть...у матери личная жизнь не удалась у меня тоже...куда же я иду? что за этим стоит? как это исправить? не обвинять род в бездействие а самим действовать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 07 янв 2015, 02:56

Нет, мыслей про плохой род у меня не было. Да и про слабый род я не себя имела ввиду. А то что судьбу матери повторяю- да, мысли были. И бабка одна как-то на базаре прицепилась, говорила мне. Но вот сейчас мама счастлива в браке. Значит ли что она сняла негативную программу? Только с себя? Или с рода вообще? Мой мужчина тоже повторяет путь своего отца. Значит ли что отец сделал в свое время неверный выбор и теперь уже сыну надо сделать иначе?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 07 янв 2015, 03:01

может значить то что вы проживаете родовую программу притягивая таких же людей что отрабатывают свою родовую программу..а все остальное беллетристика...однозначно на такие вопросы без диагностики нельзя сказать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ariadna » 08 янв 2015, 14:35

Nereida писал(а):верно Аглех..не портить всех соперниц подряд а подумать..стоп стоп...что то тут есть...у матери личная жизнь не удалась у меня тоже...куда же я иду? что за этим стоит? как это исправить? не обвинять род в бездействие а самим действовать

Уважаемая Нереида, а если несчастливая личная жизнь только у одного поколения семьи - у двоюродных братьев/сестер, это можно рассматривать как родовую проблему?
Прошу прощения у модераторов за флуд.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Nereida » 08 янв 2015, 16:45

скорее что это их личная отработка раз после них , т е в их детей все удачно...если же нет..т е могло быть не родовое а магическое, на семью конкретно воздействовали, а возможно и нет..это предположения...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Paradox » 08 янв 2015, 18:27

Огромное спасибо за науку всем нашим уважаемым мастерам. Ваши знания бесценны :Rose:
И все-таки, возвращаясь к теме данного обряда, хотелось бы
natafka писал(а):
Amata писал(а):чужое имя не вставляйте, это не приворот. Судьбе виднее, с кем вы счастье найдете.

а не получится наперекор, грубо говоря. что тут вроде как "судьбе виднее", а обряды делаю на кого сама хочу.?

понимать две вещи:
1. Какие результаты он призван принести? Как по мне, так по тексту, скорее гармонизация, чем пустить пути пересеком.
2. К каким побочным действиям может привести, если выполнен неправильно?
Интерес не праздный, т.к. выше писалось, что несовпадение людей во времени - это скорее побочный эффект гармонизации. Вот сейчас, как мне кажется, именно это и наблюдаю.
Значит ли это, что любовные чары на свечи все-таки гармонизация? Если обряд проводился на пару и дал побочку, то как его снимать? Чисткой пары? Не заденет ли она тогда обряды на каждого из пары в отдельности?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!