Первый форум о приворотах

Взаимоотношения в паре

здравствуйте. Можно к Вам опять напроситься? Немного не дотягиваю до месяца с последней БД. Но дело не терпит…

Сообщение Badgalriri » 10 дек 2014, 09:07

Виталий, к слову, вторую ночь мне сниться. При чём сны кардинально отличаются
Badgalriri
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 10 дек 2014, 09:55

По отношению к Сергею у Вас недоверие, есть невысказанные претензии, но высказывать их пока Вы не намерены. У Вас самой нет уверенности насчет своих чувств к нему, а он это понимает. В принципе Вы даже готовы бросить всё и уйти, если бы в другой мужчина Вам пообещал что-то определенное и вызывающее уверенность. Но осторожничаете.
Сергей настроен на семейный союз, но он в Вас, в Ваших чувствах не уверен, и это его напрягает. Он в отношении Вас чувствует разочарование. Вроде и готов побороться за свое счастье, но сомневается, стоит ли игра свеч. Поэтому дальше разговоров ситуация и не идет. Семья могла бы быть, но не сейчас. Пока всё остается статично, и в отношениях не лучшие времена.
О Виталии Вы много думаете, поэтому и снится. Вы мыслями возвращаетесь к нему все время.Вроде бы и не уверены в благополучном результате возобновления отношений с ним (голос разума), но в то же время внутренняя готовность "позовет - побегу" имеется.
Ему с Вами легко и приятно, но ничего серьезного. Так, милые воспоминания о прошлом, повторение пройденного. Каких-либо серьезных чувств к Вам или намерений у него нет. Воспринимает Вас как данность и сиюминутность: будет - хорошо, не будет - тоже хорошо. Действует по инерции. Он не уверен, что именно Вы - его судьба и поэтому вряд ли пойдет на что-то решительное ради Ваших отношений.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Badgalriri » 10 дек 2014, 10:40

Спасибо большое. Конечно, в ваших словах правда. Как женщине, мне бы хотелось услышать, что Виталик до сих пор любит и все такое) не хочется мне прерывать эту связь, общение. но что есть - то есть. В точку о моих отношениях с Сергеем. Чувства есть, но больше поступаю по зову разума, и он, видимо это чувствует. Знаю, что наш союз хороший, но в то же время и претензии имеются. По поводу Виталика, давно заметила его склонность плыть по течению, по инерции, как Вы говорите. А мы, женщины, что видаем желаемое за действительное)) Спасибо Вам большое за проделанную работу! Надеюсь, в скором времени сама начну практиковаться!
Badgalriri
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 10 дек 2014, 13:25

Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kirraa » 01 янв 2015, 15:55

Добрый день! С Новым годом! К Вам можно обратиться?
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение skazka » 01 янв 2015, 16:07

Добрый день и Вам) С новым годом) Можно)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kirraa » 01 янв 2015, 18:14

skazka, спасибо. Ситуация следующая. Я в браке, у мужа год как другая, живет с ней, родственники всячески поддержали (там свои личные мотивы(((). Все еще надеюсь на его одупление и возврат в семью. Выкладываю Вам его любовницу, хочу понять их взаимоотношения и перспективу брака, семьи. Может она ему по судьбе, а я тут сердце себе рву, или стоит просто пересидеть годик-другой, пока эйфория уйдет и муж трезво посмотрит на ситуацию.
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение skazka » 04 янв 2015, 17:16

Kirraa, можно фото убирать, я себе скачала.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 05 янв 2015, 09:36

Kirraa, можно еще Ваше фото, чтобы картина полной была?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Regaliz » 06 янв 2015, 00:25

skazka Здравствуйте. Можно к вам за помощью обратиться?
Аватар пользователя
Regaliz
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!