Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Twinny » 01 янв 2015, 19:38

trap писал(а):Скажите, а влияет ли фаза луны на встречу с МЧ?

Нет)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лыжница » 01 янв 2015, 20:38

Вызов реально работает, вчера начитала в семь вечера, а сегодня МЧ в одиннадцать уже отзвонился!!!!!! Просто супер вызов!!!!!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Валькирия » 03 янв 2015, 02:08

У меня этот вызов работает очень интересно, объект после проведения вызова кладёт денежку на телефон. Сначала подумала, что совпадение, но оказалось что нет, каждый раз как проведу обряд, так на следующий день денежка на телефон.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Юлек » 03 янв 2015, 03:34

Валькирия писал(а):так на следующий день денежка на телефон.

Интересно, но как вы узнаете что это именно он кладет?)
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Аватар пользователя
Юлек
 
Сообщений: 10

Сообщение Neznakomka » 03 янв 2015, 04:25

Валькирия подпишусь на тему. Тоже интересно как вы узнаёте что именно объект кладёт?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Валькирия » 03 янв 2015, 15:58

Он смс присылает с вопросом - пришла денежка? Мы с ним иногда(пару раз в месяц) общаемся по деловым вопросам. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lisiya » 03 янв 2015, 20:07

а я даже к порогу не встала) сейчас прочитала на первой странице. Думаю учить не учить. И он отписался в инете)) молниеностно
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение bifidi » 03 янв 2015, 21:04

а у меня вообще ничего не выходит(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lisiya » 03 янв 2015, 22:23

trap у меня быстро срабатывают, я заметила любой обряд быстро работает. Не грешу на связь ни с чем. Будем думать на оперативность)
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение Лисёнок » 06 янв 2015, 23:15

Любила этот вызов...
А тут он у меня так сработал... Ну вряд ли совпадение...
Сделала в воскресенье, с любимым сейчас вроде все нормально, но хотелось, чтобы сам первый появился.
Буквально через пару часов звонок с его домашнего телефона мне на мобильный. Ну я точно знаю, что вечером в воскресенье он мне звонить не будет. Звонила его супруга. Повыяснять отношения :crazy: Ну нафиг такие срабатывания :evil:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!