Первый форум о приворотах

Вопрос что это может значить

Agleh писал(а):Я бы позубрила пока. Тем более, что результат такой. Agleh, пока я его выучила на зубок, не проводила.…

Сообщение Эгоистка » 30 дек 2014, 17:11

Уважаемые практики. У меня вот такой вопрос. Третий день подряд пытаюсь учить текст заговора, и парадокс в том что как только я его начинаю читать, зубрю. Начинает звонить, писать тот товарищ на кого направленно сие действие. То в ресторан, то по ночному городу. Это нормально ?
И что тогда будет, если я все таки проведу обряд ? Получается связь с силами налажена ? Или это бональное совпадени
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 30 дек 2014, 17:16

Эгоистка, не вызов учите? :)
Товарисч может чувствовать, что на него направлено воздействие и начинать действовать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 30 дек 2014, 17:19

Agleh писал(а):Эгоистка, не вызов учите? :)
Товарисч может чувствовать, что на него направлено воздействие и начинать действовать.

Спасибо Agleh, за отзывчивость :Rose:
Нет это не вызов, а обряд на тоску. Вот и задумалась, если сейчас я еще обряд не провела а уже результат. То что будет когда выполню :evil:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 30 дек 2014, 17:24

Эгоистка писал(а): что будет когда выполню


Ой затоскуеееееееет. На самом деле как бы не слишком сильно. Аккуратнее.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 30 дек 2014, 17:29

Agleh писал(а):Ой затоскуеееееееет. На самом деле как бы не слишком сильно. Аккуратнее.

Agleh, еще вопросик. А что плохого если он сильно тасковать будет, в запой уйдет ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 30 дек 2014, 17:32

Эгоистка, может в запой уйти, по другому как-то отгородиться от Вас, пропасть совсем из виду, не выходить на связь. Мужчины они не всегда понимают причины своей тоски. Тоскливо ему, пошел пива выпил... Или серьезно пить начал. Мы же делаем эти обряды, чтобы мужчина нам больше внимания уделять начал.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 30 дек 2014, 17:37

Agleh писал(а):Эгоистка, может в запой уйти, по другому как-то отгородиться от Вас, пропасть совсем из виду, не выходить на связь. Мужчины они не всегда понимают причины своей тоски. Тоскливо ему, пошел пива выпил... Или серьезно пить начал. Мы же делаем эти обряды, чтобы мужчина нам больше внимания уделять начал.

Спасибо за ответ. Ну да тут Новый год в затылок дышит, совсем сопьется. А мне он нужен здоровенький. Думаете не стоит проводить обряд ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 30 дек 2014, 17:39

Эгоистка, решать Вам.
Я бы позубрила пока. Тем более, что результат такой. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 31 дек 2014, 13:38

Agleh писал(а):Я бы позубрила пока. Тем более, что результат такой. :)

Agleh, пока я его выучила на зубок, не проводила. Но думаю в ближайшие дни попробую. Посмотрим что будет :evil:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!