Первый форум о приворотах

На золотое кольцо

Новое конечно в идеале. Но если имеется подходящее, то его можно почистить. Положить в соль дня на три, потом…

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 12:00

Как такового на цепочку я не знаю , да и вообще в основном заговоры читаются на кольца если рассматривать как талисман/оберег и т д. Вы конечно можете по экспериментировать и попробовать подобрать заговор на цепочку самостоятельно . Есть заговоры на " низки " это бусы по сути , с натуральными камнями и на разные камни - свой заговор, т к у камней разные свойства. Если бы на цепочке висел кулон опять же либо из камня либо какой то символ можно было бы заговорить его. А цепь просто .. ну не знаю :unknown: ..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Yuna » 24 дек 2014, 16:15

Очень понравился обряд, красивый очень! :Rose: Скажите, на сколько важно, чтобы кольцо новое было? Т.е. прямо из магазина? Или все же можно использовать имеющееся?
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 17:04

Новое конечно в идеале. Но если имеется подходящее, то его можно почистить. Положить в соль дня на три, потом под проточную воду , время сами определите - этого достаточно что бы снять информацию с него. Можно так же дополнительно над огнем пронести , продуть - тогда уже получится полное очищение 4 стихиями)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Yuna » 24 дек 2014, 17:26

Tesy писал(а):Новое конечно в идеале. Но если имеется подходящее, то его можно почистить. Положить в соль дня на три, потом под проточную воду , время сами определите - этого достаточно что бы снять информацию с него. Можно так же дополнительно над огнем пронести , продуть - тогда уже получится полное очищение 4 стихиями)

О, солью и водой всегда чистила вещи, а вот как продуть не знаю, не расскажете как это делать? Очень-очень интересно стало. Пожалуйста, если не затруднит :oops:
И над огнем, просто пронести несколько раз не задерживаясь?
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 17:40

Так просто продуть))) ртом, дунуть в кольцо. Можно зажечь благовоние, палочку и дымом окурить - тоже стихия воздуха, можно под сильный ветер подставить.. ну вот как то так, никаких премудростей)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Yuna » 24 дек 2014, 17:42

Tesy писал(а):Так просто продуть))) ртом, дунуть в кольцо. Можно зажечь благовоние, палочку и дымлм окурить - тоже стихия воздуха, можно под сильный ветер подставить.. ну вот как то так, никаких премудростей)

Даже в голову не пришло, что все так просто! Спасибо Вам, огромное, Теси! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение Twinny » 29 дек 2014, 06:24

Tesy, возможно ли кольцо носить в кошельке или оставить в личных вещах? Просто не переношу никакие украшения на себе.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 29 дек 2014, 14:00

Twinnyчестно, не знаю. Но логически - кольцо носим на себе и оно нас "питает" денежной удачей. А так.. лучше какой нибудь другой талисман зарядите, подкову ту же. На форуме был обряд.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 05 мар 2015, 14:36

Теси, а скажите, руки в этом кольце потом можно мыть, под ветер подставлять, заговор не слетит?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 05 мар 2015, 14:45

kat1412 вообще не желательно, особенно с водой . Поэтому подновлять раз в месяц по началу. Но можно забыться и вообще не всегда срабатывает сигнал в голове что нужно снять , поэтому всякое бывает. Если с кольцом работаете не первый год а может и десятилетие, то конечно оно настолько пропитано информацией, что вода -не вода тут роли не сыграют.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!