Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 26 дек 2014, 23:17

akiv, еще очень хорошо на обувь chtobi-cheloveka-nogi-k-vam-nesli-t2159.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 27 дек 2014, 00:56

Ув.Практики подскажите пожалуйста,нашла сейчас ладанку из кожи освященную на Гробе Господнем в Иерусалиме,ваше мнение,для чего она нужна,носить при себе и это будет как защита Господа или положить у Иконостаса? И если носить,то ребёнку наверное хорошо?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Hellen » 27 дек 2014, 09:03

Zhadi писал(а):носить при себе и это будет как защита Господа или положить у Иконостаса? И если носить,то ребёнку наверное хорошо?

Все ладанки носят на себе))
В саму ладанку можно положить кусочки разного добра - землю с могилы святого, кусочек облачения от мощей, да тот же ладан, хотите заговоренный, хотите нет))
Очень распрекрасно идут белые заговоры в совокупности с Храмовым добром, на землю с могилы святого, я брала земельку от могилы некого священномученика, убиенного в революцию и просила защиты и на кусочек облачения от мощей Сергия Радонежского. Знаю, делали защиту на землю с могилы схииеромонаха Сампсона, тоже хорошо пошло.
Касательно ребенка. Ну сами подумайте, да? Защита - это как? Хорошо?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Zhadi » 27 дек 2014, 09:35

Hellen ну я имела ввиду отдать ребенку,а не самой носить ,она же одна у меня,ладанка.
В этой ладанке уже все есть внутри.

Ещё есть дома песочек с могилы Св.Матушки Алипии. Вы дали идею :) значит на этот песочек можно даже ту же Белую защиту начитать,да?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение akiv » 28 дек 2014, 06:08

Спасибо за подсказки :Agleh и Annetta не успела, забрал :(
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение chaika » 29 дек 2014, 01:53

Ув. практики, подскажите пожалуйста есть ли вероятность того, что после моего вызова на МЧ у меня произошел скандал с сыном и я стала себя плохо чувствовать? Защиту не ставила, думала при вызовах не надо ставить защиту ни на себя, ни на семью. Кстати вызов не срабатывает, так как он не проявился нигде. Хотя чувствую, что думает обо мне, но это на интуитивном уровне, в жизни никакого движения.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Agleh » 29 дек 2014, 02:06

chaika, ну какая связь между Вашим скандалом с сыном и вызовом? Не надо во всем магию винить. Нет никакой связи!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение chaika » 29 дек 2014, 02:31

Agleh это хорошо, что связи нет! А то я уж подумала про эффект "бумеранга".
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Сварогосхх » 30 дек 2014, 17:23

Мне вот интересно стало насчет степановских заговоров... Среди них все рабочие или только некая часть? К большинству в книгах вообще нет описаний про то на что начитывать, как начитывать,. Если упоминается что на воду-то это понятно что из снега льда или источника или реки. А в остальном.... Создается впечатление что просто скажешь заговор и все исполнится... Но легких путей то не бывает.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 30 дек 2014, 17:40

Сварогос писал(а):Мне вот интересно стало насчет степановских заговоров... Среди них все рабочие или только некая часть? К большинству в книгах вообще нет описаний про то на что начитывать, как начитывать,. Если упоминается что на воду-то это понятно что из снега льда или источника или реки. А в остальном.... Создается впечатление что просто скажешь заговор и все исполнится... Но легких путей то не бывает.

Степанова не маг, она собирательница. Многие заговоры у нее искажены, с неправильной обрядовой частью или совсем без нее. Хороший материал у нее есть, но его еще найти надо и доработать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!