Первый форум о приворотах

Присушка на страсть, на подарок

Добрый вечер!) А если не на подарок, а на его же вещь, которую он у меня забыл? Наручные часы. Носить будет при…

Сообщение Agleh » 28 дек 2014, 18:21

SonskY, а Вы считаете, что чем больше прочитаете, тем лучше? Почему тогда только 5 или 7? Почему не 77?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 28 дек 2014, 19:04

SonskY писал(а):можно тупо-глупый вопросик- неужели прочтение 3х раз хватит?

Дело не в количестве. Но если считаете, что 3 раза Вам мало, то прочитайте больше. Только не до фанатизма :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Кира9975 » 15 мар 2015, 18:31

а если это был его подарок??а сейчас он хочет его забрать,можно ли начитать ,и отдать??
Кира9975
 
Сообщений: 34

Сообщение Лёля » 15 мар 2015, 18:37

Кира9975 в принципе можно, но если он этот подарок будет при себе держать..... а так лучше на новую вещь, без какой либо уже энергетики. А на возврат вещи были у нас обряды, но на вскидку не найду.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение lise » 17 мар 2015, 18:27

Добрый вечер!) А если не на подарок, а на его же вещь, которую он у меня забыл? Наручные часы. Носить будет при себе постоянно.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Лёля » 17 мар 2015, 23:46

lise попробуйте этот заговор, там нет противоречия что именно на новую вещь privorot-v-pridachu-t2009.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Clever » 24 окт 2015, 01:17

Уважаемые мастера, могу ли я приобрести вещь на растущую луну, а сам обряд сделать непосредственно в полнолуние? Заранее спасибо за ответ :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Lady Winter » 24 окт 2015, 01:32

Людмила26, можете приобрести на растущую. Отложить. А за три дня до обряда начать носить при себе.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Zvezdy » 18 янв 2016, 23:36

у меня вопрос- на какую сторону света? и можно ли в подарок подложить фитильки от этих свеч?
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Твоя Лапа » 19 янв 2016, 22:55

Фитильки заметит, выкинет. Да еще не дай бог чего заподозрит. Достаточно подарка.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!