Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 23 дек 2014, 16:25

Лина223 писал(а):Добрый вечер,скажите пожалуйста,кроме как в воскресенье какой ещё день благоприятен для постановки защит на себя и родных?Спасибо.

В четверг делают, в полнолуние. В характеристике лунных дней посмотрите. Много дней подходящих
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сёгун » 23 дек 2014, 16:36

Лина223 писал(а):Добрый вечер,скажите пожалуйста,кроме как в воскресенье какой ещё день благоприятен для постановки защит на себя и родных?Спасибо.


Здесь больше надо полагаться не на лунные дни, а жизненную необходимость. Позволяет время ждать- ждите. Нет-делайте прямо сейчас.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Yuna » 23 дек 2014, 23:42

Добрый день! На форуме многие пишут, говоря про откуп: "дары были приняты". Скажите, пожалуйста, а как это можно узнать, приняты они или нет. Или к такому выводу можно прийти только после того, как становится ясно, что обряд получился?
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение akiv » 23 дек 2014, 23:47

Yuna писал(а):Добрый день! На форуме многие пишут, говоря про откуп: "дары были приняты". Скажите, пожалуйста, а как это можно узнать, приняты они или нет. Или к такому выводу можно прийти только после того, как становится ясно, что обряд получился?

И мне тоже интересно!
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Лёля » 23 дек 2014, 23:56

Yuna по разному, но обычно после обряда наступает ощущение что все верно и правильно.... эти чувства сложно объяснить... делается все в относительно непонятном состоянии, а потом просто как ни откуда спускается( хотя сам обряд и только начинает разворачиваться).... ну у всех все по разному, поэтому алгоритма тут нет. Но есть правила при работе, которые не стоит опускать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Yuna » 24 дек 2014, 00:08

Лёля писал(а):Yuna по разному, но обычно после обряда наступает ощущение что все верно и правильно.... эти чувства сложно объяснить... делается все в относительно непонятном состоянии, а потом просто как ни откуда спускается( хотя сам обряд и только начинает разворачиваться).... ну у всех все по разному, поэтому алгоритма тут нет. Но есть правила при работе, которые не стоит опускать

О, если только по собственным ощущениям, тогда ок. Своим ощущениям привыкла доверять, вроде не обманывалась пока)) Просто вдруг подумалось, а мало ли, может и признаки определенные должны быть, о которых я не знала просто.
Лёля, спасибо за ответ, Вы рассеяли мои сомнения :Rose:
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение Лёля » 24 дек 2014, 00:10

Yuna писал(а):может и признаки определенные должны быть, о которых я не знала просто.

а вот признаки каждый как раз себе и составит при работе) В магии надо доверять себе и просто чувствовать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Yuna » 24 дек 2014, 00:15

Лёля писал(а):
Yuna писал(а):может и признаки определенные должны быть, о которых я не знала просто.

а вот признаки каждый как раз себе и составит при работе) В магии надо доверять себе и просто чувствовать.

Да, про признаки Вы правы конечно же. Я не верно выразилась, скорее я говорила о более четких правилах и знаках что ли, как-то так))) Я Вас поняла, еще раз спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение kasaleya » 24 дек 2014, 00:21

Здравствуйте! что делать если во время приворота меня прервали?(( делала на ярую любовь... свечку затушила пальцем быстренько! См 2 осталось где-то догореть( подскажите ..что делать?!
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Лёля » 24 дек 2014, 00:25

kasaleya если чувствуете что была ошибка существенная то можно сделать ispravit-oshibki-t374.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!