Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сёгун » 22 дек 2014, 09:51

В России вместо чаш использовали колокола. Скорее всего зависание является нормой, при следующем таком зависе, если позволят обстоятельства, постарайтесь погрузиться глубже сознательно.
Эффект чаш связан больше с очищением организма и энергетики благодаря резонансу звуковой волны, а как известно звук способен и погрузить в транс. Зависание возможно только в 2-х вариантах (на мой взгляд) погружение было не полным и поэтому организм подзавивает требуя продолжения;
либо возвращение полностью не завершено.
Выход и в том случаи я вижу в повторном погружении но уже без чаш и сознательном возвращении
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение LenchikAG » 22 дек 2014, 13:15

Подскажите, пожалуйста, можно ли обряды проводить не дома, а в гараже? Дома у меня всегда много народу и одной остаться не получается никогда. А гараж буквально через 100 метров от дома.
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Сообщение Katja » 22 дек 2014, 13:37

LenchikAG писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли обряды проводить не дома, а в гараже? Дома у меня всегда много народу и одной остаться не получается никогда. А гараж буквально через 100 метров от дома.

Можно, если Вы очистите помещение физически и магически = уборка и очищение.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение akiv » 22 дек 2014, 19:58

Всем добрый вечер. Если можно поделитесь ссылкой интернет магазина где можно купить воск или восковые свечи. Проблему с воском решить не могу( Пообещали спичечный коробок, ну это же смешно...В воскресенье объехала всех пасечников, есть соты, маточное молочко, прополис.а воск говорит не спрашивают, с ним говорят хлопот много(( Только пожалуйста если возможно такой интернет магазин, в котором сами уверены...
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Gostja » 22 дек 2014, 20:26

Из соседнего раздела
Беркана писал(а):
Katja, большое спасибо! Написала,жду ответа! В нашем городе проблема с этим.

Воск почтой
vosk-kachestveniy-i-nedorogo-v-lubuu-tochku-pochtoy-t8698.html

Можно воск и делать самой, это тоже отличный вариант. Своя свеча усилит обряд.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Svit » 22 дек 2014, 20:28

akiv, зайдите сюда, подберете, что Вам нужно.
magicheskiy-rinok-f151.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение akiv » 22 дек 2014, 21:22

Наверное этот вопрос не сюда, но я ещё плохо разбираюсь.Подскажите пожалуйста или отправьте где можно научится , как в своё сообщение вставлять слова из чужого предыдущего? Когда хочешь именно выделить какой то вопрос в теме?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Agleh » 22 дек 2014, 21:24

akiv, есть кнопка "быстрая цитата" в правом верхнем углу. Выделяете текст, который хотите процитировать и жмете "быстрая цитата".
Или, если хотите процитировать все сообщение, еще правее кнопка "цитата".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение akiv » 22 дек 2014, 21:42

Agleh спасибо. Сегодня у меня прямо таки "вопросный" день. :oops: Есть ещё вопрос. Если я ТОЧНО! знаю бабку (у нас маг не называют) к которой ходит соперница на "лечение" это может мне что дать? Это можно использовать?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!