Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 21 дек 2014, 15:04

Liudvika писал(а):Где-то на форуме видела обряд на снятие или унятие злости. Сейчас его никак не могу. Может кто-нибудь подскажет. Буду очень благодарна

izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html
chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ariadna » 21 дек 2014, 19:41

К вопросу о ритуалах на унятие злости. Когда-то на форуме был обряд на снятие злости с пары, там нужно было отливать на воск. Потом его удалили как неконкретный с форума, но я нашла в сети его первоисточник, и неоднократно на разных людях опробовала, обряд рабочий, результаты чуть ли не на следующий день.
Скажите пожалуйста, можно ли повторно выложить данный обряд, учитывая, что вещь 100 % рабочая?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Twinny » 21 дек 2014, 21:06

Ariadna писал(а):К вопросу о ритуалах на унятие злости. Когда-то на форуме был обряд на снятие злости с пары, там нужно было отливать на воск. Потом его удалили как неконкретный с форума, но я нашла в сети его первоисточник, и неоднократно на разных людях опробовала, обряд рабочий, результаты чуть ли не на следующий день.
Скажите пожалуйста, можно ли повторно выложить данный обряд, учитывая, что вещь 100 % рабочая?

Выкладывайте в непроверенные вместе со своими комментариями. Модераторы перенесут, если посчитают нужным.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение akiv » 21 дек 2014, 21:52

Доброго времени суток всем) Большое спасибо за участие и ответы, как за те в которых "накинулись", так и за те, в которых поддержали. Когда говорила -всё подряд, палку конечно перегнула. На вопрос знаю ли куда лезу? Отвечаю, да знаю.Основная моя ошибка, нет у меня защиты. Далее буду чистить себя, семью и ставить защиту. Здесь на форуме нашла не трудные в исполнении и шикарные вещи) Теперь , о том, почему решила, что могу попробовать заняться магией. Дело в том, что есть три "вещи" которые умею делать.Одна досталась по наследству, вторая сама по себе пришла.Третьей воспользовалась когда была безвыходная ситуация. Все 3 обряда использую часто. Осечек нет.Поэтому подумалось мне, что и другое можно попробовать. Что то подсказывает мне. что здесь не все потомственные маги, и не все исключительно прошедшие высшие школы. думаю есть и самоучки. На вопрос о кабинетах... Не хочу никого обидеть, но если всё время обращаться за помощью платно, можно остаться без штанов, извините за выражение.. Да и было так, что на разных форумах, делали разную диагностику(( Непонятно кому доверять. Ну и после всего. что написала, хочу спросить, мне сегодня ещё можно вопрос задать? Или надо подождать?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Svit » 21 дек 2014, 22:04

akiv, конечно можете задать, это же не бесплатная диагностика, что месяц ждать нужно. Только не нужно один и тот же вопрос в разных темах дублировать, одного раза достаточно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение akiv » 21 дек 2014, 22:18

Svit вы мне на него ответили) Поэтому здесь, спрашивать не буду.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Сварогосхх » 21 дек 2014, 23:22

Как, с каким оговором купить ритуальный нож, какими действиями и словами сделать его посвященье? Для чисток, приворотов, присушек, лечения надобен отдельный нож для каждого направления или один на все?
Также интересует форма алтаря:круглая или квадрат или восьмиугольник? Какими действиями и словами его посвящать? Что то из знаков надо вырезать или выжигать на нем? Если допустим работаешь с ХЭ, стихиями, староверием, рунами - то каждого направления знаки вырезать на сторонах стола?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 21 дек 2014, 23:25

Сварогос писал(а):какими действиями и словами сделать его посвященье?

Это информация подробно изложена в закрытом разделе.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 21 дек 2014, 23:34

Сварогос, и нож, и алтарь это все на первом курсе дается. Идите учиться. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёкса » 22 дек 2014, 09:36

Сёгун писал(а):Не возможно точно сказать не зная какие медитации Вы выполняли.

Я скачивала "Тибетские поющие чаши " для разблокировки 2, 4, 6 чакр .
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!