Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение ✰Мечта-исполняется✰ » 20 дек 2014, 20:24

Добрый вечер Annetta!
В ноябре участвовала в тренировки "Кельтский крест" мне Арета сделала расклад на меня и моего любимого человека, еще она была так добра,что отдельно посмотрела наши отношения на магическое воздействие со стороны, посоветовала сделать диагностику. Интуиция привела меня к Вам. Возьмете? :oops:
Мечтай! Ведь все - что существует в мире, когда-то было простой мечтой...
Аватар пользователя
✰Мечта-исполняется✰
 
Сообщений: 5

Сообщение Annetta » 21 дек 2014, 21:20

Banshi, магического воздействия, к сожалению, на Виталии не видно. По характеристике его могу сказать, что он достаточно эгоистичный человек, не считается с чужим мнением, зачастую действует по велению души, а не рассудка, в сексуальном плане предпочитает свободные отношения, не хочет связывать себя рамками.
Выпадает, что его решение о разводе было взвешенным и обдуманным, изменить его практически не возможно. Он думает, что отношения стали фатальными, обреченными, какие-то негативные эмоции.
В чувствах есть желание контролировать, защищать вас, есть и сексуальный интерес. Но общие интересы у вас разные, каждый живет своими интересами, своей жизнью, отношения превратились в рутину. По отношению к вам есть какое то разочарование, неоправданные надежды. На его чувства к вам оказывает влияние соперница.
В перспективе на полгода он будет предпринимать только то, что ему выгодно, но проблемы за это время не разрешатся.
С вашей стороны по отношению к нему есть теплота, забота, воспринимаете его как свою семью со всеми вытекающими. Но чувства сильные к нему ушли, осталась больше привычка, рутина, но вы не хотите ее менять.
По отношению к Марии Виталий не хочет заключать себя в рамки, предпочитает свободные отношения. Есть также какая то неудовлетворенность, они перестают приносить ему радость, но симпатия и привязанность есть, а также есть общие интересы и увлечения. Являются ли они коллегами?
Со стороны Марии чувства яркие, страстные, с большим напором. Но развития отношений нет, что то еще держит их вместе, есть какой то материальный интерес.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 21 дек 2014, 21:32

chaika, я перечитала Вашу переписку со Svit, считаю, что из раза в раз она достаточно все подробно вам описала и разъяснила ситуацию с вашим треугольником. Прошу прощения, но не считаю целесообразным делать диагностику того же самого. Ваше решение начать жить заново без него правильное и для этого надо прекратить постоянно возвращаться к старому и копаться в нем. Направьте всю энергию на себя! Поделайте обряды именно на себя, например на привлечение нового мужчины в вашу жизнь.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 21 дек 2014, 21:35

✰Мечта-исполняется✰, какую диагностику Вы хотите сделать, как я поняла с ваших слов, Арета вам все посмотрела?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Anastasia_V » 21 дек 2014, 21:54

Annetta, можно ли принять участие в тренировке?
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение Annetta » 21 дек 2014, 22:06

Anastasia_V, что вы хотите посмотреть?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Banshi » 21 дек 2014, 22:11

Спасибо большое за ответ.

Annetta писал(а):Banshi,
Выпадает, что его решение о разводе было взвешенным и обдуманным, изменить его практически не возможно. Он думает, что отношения стали фатальными, обреченными, какие-то негативные эмоции.

То есть если убрать эти негативные эмоции,то возможно все вернуть?Сейчас я по максимуму стараюсь наладить дружеские отношения и он очень живо идет на контакт(возможно из-за детей еще).Вот только в разводом решить не могу.Скоро второе слушание,на нем я могу попросить 3 месяца для примирения.Но что то мне кажется,что это бесполезно.Не знаю что делать,просить время,или это еще больше оттолкнет его от меня?

Annetta писал(а):Banshi,
По отношению к Марии Виталий не хочет заключать себя в рамки, предпочитает свободные отношения. Есть также какая то неудовлетворенность, они перестают приносить ему радость, но симпатия и привязанность есть, а также есть общие интересы и увлечения. Являются ли они коллегами?

Да,они работали вместе,сейчас уже нет.Ее уволили,он остался на прежнем месте.

Annetta писал(а):По отношению к Марии Виталий не хочет заключать себя в рамки, предпочитает свободные отношения. Есть также какая то неудовлетворенность, они перестают приносить ему радость, но симпатия и привязанность есть, .

То есть есть вариант того,что они не будут вместе?
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Anastasia_V » 21 дек 2014, 22:16

Annetta, хотела бы посмотреть как сложится в дальнейшем ситуация. На данный момент рассталась с парнем, но на горизонте появилась другая девушка. Месяц только прошел после того как он внезапно исчез. Парень был настроен серьйозно по отношению ко мне, вот и интересно как мне сейчас поступать, как реагировать на все это
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение Annetta » 22 дек 2014, 19:54

Banshi, для Начала надо понять или поговорить постараться, что бы выяснить что его отталкивает от вас. По возможности конечно. Что бы было понятно в каком направлении копать! 3 месяца, мне кажется, надо брать обязательно. И стараться использовать их по максимуму.
По раскладу выходит, что не хочет он больше рамок, если это ее устроит, то возможно будут вместе. Тут ведь еще зависит какую позицию она займет, может быть ее это будет устраивать...
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 22 дек 2014, 19:59

Anastasia_V писал(а):Annetta, хотела бы посмотреть как сложится в дальнейшем ситуация. На данный момент рассталась с парнем, но на горизонте появилась другая девушка. Месяц только прошел после того как он внезапно исчез. Парень был настроен серьйозно по отношению ко мне, вот и интересно как мне сейчас поступать, как реагировать на все это


Анастасия, диагностику по данным отношениям Morigan вам сделала. Выполнять туже самую работу после другого Практика не считаю этичным. Если вы хотите посмотреть его отношение к новой девушке или еще какие то аспекты - напишите, будем смотреть.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!