Первый форум о приворотах

Ледяная остуда - на свиное сердце

Бычье/коровье сердце надрезать (полностью не разрезать). В разрез поместить фотографии остужаемых, фото…

Сообщение Алина-Мира » 25 мар 2014, 23:09

Здравствуйте, дорогие Знахари, у меня есть серьёзная проблема от которой уже и не знаю как избавиться, дело в том что в меня влюблён молодой человек, который на много меня младше, на 30 лет, я объясняла ему что это не естественно и что ему нужно искать пару по себе, но увы, я ничего не могу сделать. Более того я замужем, моя жизнь разламывается, потому как он от меня не отстаёт. Я психолог и своими методами я много работала, но увы, не помогает, я понимаю, что психология здесь не поможет, нужно как то остудить парня. Уже 8 месяцев я живу в этом состоянии, интимных отношений не было, хотя он к этому очень стремиться, знаю его чуть больше. Подскажите, как избавиться от этой навязчивой любви. Он уже меня шантажирует, если с ним не буду, то он что нибудь натворит, вплоть до того что расстанется с жизнью. Что мне делать, как быть, уже я в отчаянии, что-то нужно делать, что не знаю.
Алина-Мира
 
Сообщений: 2

Сообщение Алина-Мира » 25 мар 2014, 23:11

Кроме этого я не хочу чтобы он возненавидел меня, он умница, но вот как то так случилось влюбился, что делать? Посмотрела ледяную остуду, она жёсткая, может так быть что начнёт меня ненавидеть, этого бы не хотелось, а что делать не знаю.
Алина-Мира
 
Сообщений: 2

Сообщение Kalachary » 26 мар 2014, 18:52

Алина-Мира, попробуйте-- ostuda-na-sebya-dlya-nachinaushchih-t201.html
ПОСЛЕ прочтения дать выпить(подлить куда-нибудь, но только в ХОЛОДНОЕ) или побрызгать на объект
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Вoлшебная » 20 дек 2014, 06:02

Подскажите, если у человека есть защиты стихийная(языческая) огненная эта ognennaya-stena-t4479.html , кладбищенская, и колдовская бутылка, то этих защит достаточно, чтобы делать этот обряд, или нужна именно темная защита?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 20 дек 2014, 22:03

Вoлшебная писал(а):если у человека есть защиты стихийная(языческая) огненная эта ognennaya-stena-t4479.html , кладбищенская, и колдовская бутылка, то этих защит достаточно, чтобы делать этот обряд, или нужна именно темная защита?

Вoлшебная, для этого обряда достаточно, смело можете делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 24 дек 2014, 22:17

Свит, спасибо! Скажите, я правильно понимаю, что если я хочу остуду сделать и мужчине моему на соперницу, и сопернице на него, то нужно делать два обряда таких, даже учитывая то, что в нём фото обоих используется?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Tatiana » 24 дек 2014, 22:50

Вoлшебная писал(а): что если я хочу остуду сделать и мужчине моему на соперницу, и сопернице на него, то нужно делать два обряда таких

нет, конечно. Одного обряда достаточно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лоя » 13 янв 2017, 12:04

Что если применить эту остуду и через неделю ,Зомбирующий приворот .Как думаете ?
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 13 янв 2017, 16:19

Лоя писал(а):Что если применить эту остуду и через неделю ,Зомбирующий приворот .Как думаете ?

Кому остуду? Из кого Зомби делать собираетесь? Поконкретней вопрос задайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ksy-tan » 16 авг 2017, 15:47

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, на какое именно сердце делать? В названии написано свиное, а в самом обряде бычье- коровье?
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!