Первый форум о приворотах

Отворот на Пиковую Девятку - 2

В любой день берется колоду 36 карт положить на стол. По бокам колоды зажечь 2 свечи, напротив колоды - 1 черную.…

Сообщение akiv » 18 дек 2014, 19:22

Доброго времени суток. Знаю что надо молчать, но вот как вышло! Подскажите если при отвороте на пиковую девятку оказалось, что из колоды выпала 6 пик .Выпала не заметно. Карта была обнаружена на следующий день когда был завершён обряд и отдан откуп.Что это может означать? И что теперь делать с этой картой?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение INDIGO » 18 дек 2014, 23:10

akiv, вопрос с черной свечей для обряда как решили?
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение akiv » 18 дек 2014, 23:15

Взяла церковную перевёрнутую( Произнесла слова святое зажигаю да не во святое дело.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение INDIGO » 18 дек 2014, 23:33

akiv, не "пошел" обряд, ошибки допущены, вот со свечей... Предписано черную свечу использовать, значит использовать черную свечу! Действительно, иной раз можно применить свечу церковную перевернутую, но не всегда, сами в этом убедились.
К тому же обратите внимание на символизм выпавшей из колоды карты, ее значение и масть, это противоположность/зеркальность самого названия обряда, его наименьшее значение, это потеря.
Можно капнуть и дальше по шестерке, но думаю сказанного достаточно.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение akiv » 18 дек 2014, 23:40

Да масть меня и смутила. Попробую исправить. Карту вот куда деть не знаю(
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение INDIGO » 18 дек 2014, 23:40

Я еще этого поста не видел, "Помогите разобраться есть вопрос по отвороту" простите, какой тут символизм))) тут вся концентрация Сил против была, НЕ ВАШЕ!
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение INDIGO » 18 дек 2014, 23:41

akiv писал(а):Карту вот куда деть не знаю

утилизируйте
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение akiv » 18 дек 2014, 23:46

У меня с этой парой вообще не один отворот не идёт( На 13 чертей по диагностике лёг а Пошла сейчас жечь карту, за одно решила сжечь заговор который был на бумаге.Подо к печке, карты нет.Когда брала заговор она назад с сумку упала. Что то странно как то.Как будто я должна что то сделать а не сжечь
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Vasillisa » 19 дек 2014, 01:21

Так может на ком - то из них или на паре защита стоит. Вот и идут помехи. Вы делали диагностику на наличие защиты ?
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение akiv » 19 дек 2014, 10:07

Делала, сказали защита на девушке. На МЧ нет поэтому выбрала этот отворот делала на него. Карту я сожгла со словами пусть сгорит ваша защита и ваша любовь... Почему то мне почувствовалось что защита зеркальная поэтому 6 пик и Силы мне просто это показали. Зеркальную снимать боюсь. там вроде потом несчастье 7 лет тому кто снимет( А я ещё только начинаю практиковать. Буду думать что делать дальше.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!