Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Paul » 17 дек 2014, 00:05

akiv, в Инете поищите, должно быть. На крайний случай от себя хоть придумайте, раз совсем не находите. Вы знаете... Имхо, но... у кого-то и с парафином сработает, у кого-то и костыль зацветёт... Как Вы вложитесь имеет решающее значение.

С тем, что выложили, считаю, что усложняете.
--
SonskY, ну Вам подобрать бы как следует под него обряд, а не тыкать что просто приглянулось.
Цветные свечи делаются путем добавления в воск цветных детских ВОСКОВЫХ мелочков, к примеру. Покупая, читайте их состав.
В квартиру? - мильён вариантов: подклады и на соль, сахар, иголку, и на воск, хоть на ветку...
Диагностику бы пройти и подобрать серьёзно обряд.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Сварогосхх » 18 дек 2014, 07:48

Сколько обрядов в месяц максимум можно делать? К чему спрашиваю, после 4х обрядов почти по дряд я не чувствовал усталости.Когда воск покупаешь для обрядов, какой оговорчик надо говорить?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 18 дек 2014, 08:02

Сварогос писал(а): И сколько обрядов в месяц максимум можно делать? К чему спрашиваю, после 4х обрядов почти по дряд я не чувствовал усталости.

Да на сколько сил хватит... еще учитывать нужно, какие обряды, не лепить все подряд на одного человека, толку то не будет...
Да и просто заговор прочитать, это не значит обряд провести... может не выкладываетесь энергетически поэтому не чувтвуете усталости?
Сварогос писал(а):Когда воск покупаешь для обрядов, какой оговорчик надо говорить?

Никакой, просто проговорите про себя, если хотите, что для магических целей берете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение tuktuk » 18 дек 2014, 08:08

Сварогос писал(а):Когда воск покупаешь для обрядов, какой оговорчик надо говорить?

деньги под расчет отдвавать левой рукой, товар забирать правой. Проговорить.. тебе торговать, а мне колдовать. Не говорить спасибо, молча уходить.
Я так делаю..
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Лина223 » 18 дек 2014, 09:15

Подскажите пожалуйста,я приобрела какой то не понятный воск.По цвету он нормальный,запах тоже медовый,да и брала я его у пасечника знакомого,но при перетапливании в нем появляются какие то ....(как масло сливочное пережаришь-черные крупицы).Когда отливаешь в воду-становится белого цвета.Это нормально?Или всё же нужно переделывать?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Сварогосхх » 18 дек 2014, 10:13

tuktuk писал(а):
Сварогос писал(а):Когда воск покупаешь для обрядов, какой оговорчик надо говорить?

деньги под расчет отдвавать левой рукой, товар забирать правой. Проговорить.. тебе торговать, а мне колдовать. Не говорить спасибо, молча уходить.
Я так делаю..

Поздно прочел. Ну ничего, след закупку так сдеаю.
Тут я как раз таки сказал спасибо) привычка-вредная штука. И что теперь с этой закупкой делать? Как следоват перетопить? Кстати воск то не дешовый материал 500р/кг


Насчет вкладывания энергетически... Может мне помешало то что я пиво за день до того употребил. Теперь я вообще не употребляю. Даже боюсь это сделать чтоб не навредить.


Ну и к обсуждавшемуся вопросу о употреблении только фруктов и овощей... Да сложно, продолжить после 3-5дней воздержания от мясного и пр. Чувствуешь себя как без сигарет. Но можно. Главное волю проявить.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 18 дек 2014, 10:27

Сварогос писал(а): И что теперь с этой закупкой делать?

Для чего покупали, то и делайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 18 дек 2014, 11:08

Ещё такой вопрос,если я сейчас занимаюсь чисткой себя, защиты на мне нет,можно ли поставить себе хотя бы эту zashchita-pered-rabotoy-nauzi-t7446.html.,перед встречей с неприятным мне человеком(встречаемся по работе).Хоть как то себя защитить?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Melisa » 18 дек 2014, 11:40

Лина223, можете на себя оберег от Сёгуна прочитать, он в разделе защит находится и делать его быстрее.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение akiv » 18 дек 2014, 11:48

Доброго времени суток. Подскажите если при отвороте на пиковую девятку оказалось, что из колоды выпала 6 пик .Выпала не заметно. Карта была обнаружена на следующий день когда был завершён обряд и отдан откуп.Что это может означать? И что теперь делать с этой картой?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!