Первый форум о приворотах

На стакан воды и соль

ice2ice писал(а):но вообще это вызов или воссоединение? Это вызов. Можно раз в неделю, очень частить не надо,…

Сообщение Zhadi » 17 дек 2014, 13:55

Вoлшебная я так делала-поставила стакан возле порога но в шкаф для обуви,в основном такие полки рядом с входной дверью,просто убрала предварительно всю обувь,постелила там полотенечко х/б(так мне захотелось,как уважение к воде) и стоял он там пока не сработал.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Марусенька » 18 дек 2014, 05:13

А я читала о втором вызове,что стакан нужно только на ночь ставить. Как же правильно? У меня нет возможности у порога оставлять,дети дома. Если ночь простояла вода у порога,можно ли ее не выливать а в шкафчик переставить утром? Хотя,это уже не совсем у порога будет.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Svetly81 » 06 янв 2015, 22:36

Добрый вечер! У меня сработал! Написал через день. Встретиться не могли, так как в разных странах сейчас.
Svetly81
 
Сообщений: 19

Сообщение Элизабет » 29 янв 2015, 01:15

Чудо, а не вызов!) Не могу нарадоваться) Сделала ночью, а сегодня объект -мой бывший мч, предложил увидитьсч, подошел к моему подъезду (благо живем мы не далеко), и мы пошли гулять. Причем до этого мы не виделись три недели, и я даже не рассчитывала, что он сделает шаг, уж больно гордый, а тут такое чудо) выполняла в среду, после 00:00, фото клала перед собой, так как визуализацией похвастаться не могу
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Элизабет » 29 янв 2015, 01:26

Подскажите пожалуйста, содержимое стакана утилизировать, после того как вызов сработал, или оставить на 7 дней?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 29 янв 2015, 01:28

Элизабет писал(а):Подскажите пожалуйста, содержимое стакана утилизировать, после того как вызов сработал, или оставить на 7 дней?

Элизабет, утилизировать, ведь вызов сработал, незачем держать больше.
Ну и с успехами Вас. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение римма43 » 22 май 2015, 23:26

А вот у меня с водой никак не получается, этот не сработал.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 22 май 2015, 23:36

А вот у меня с водой никак не получается, этот не сработал.

римма43, здесь дело не в том что вызов плохой, ведь у Вас на огонь кажется хорошие результаты? Значит вода ему просто не подходит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 22 май 2015, 23:38

:) больше на воздух и огонь да, там где свечи, форточка) :) , а на воду вообще что-то не идёт
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!