Первый форум о приворотах

Диагностика обрядов

Уважаемые Практики! Прошу продиагностировать как легли обряды! Делала ослабление защиты, присушку на секс, и…

Сообщение Nereida » 14 дек 2014, 21:21

кладбище прибывает к земле...он у вас и так "тугосекс" а так и совсем войдет в астрал и не выйдет оттуда) кровь....диктует чувствам только кровь. бесовские делают человека излишне эмоциональными и непредсказуемыми, но в прочем подселение и разрушительно довольно для объекта.. кладбищенское прибивает к земле..и если юнца какого то летающего в облаках можно опустить кладбищем то вашего таким только в свой панцирь загонишь. он как раз и не приедет и не позвонит а будет меланхолить и в тишине страдать ...а вот языческие огненные или с трясовицами вполне можно..но не забывайте что это Навь..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lala » 14 дек 2014, 21:44

Nereida писал(а): "тугосекс"

Это будет новое негласное прозвище объекта :ROFL:
Nereida писал(а):кровь....диктует чувствам только кровь. бесовские делают человека излишне эмоциональными и непредсказуемыми, но в прочем подселение и разрушительно довольно для объекта..

Простите не очень поняла, про то, что огненные можно и нужно поняла, что кладбище нельзя тоже поняла, а про кровь и что с бесовскими? (без подселения естественно) :unknown:
Nereida писал(а):или с трясовицами вполне можно..но не забывайте что это Навь..

Ни того, ни другого на Форуме нет :unknown: Знаю, что трясовицы-это куклы с болезнями связанные, а Навь-это смерть, мертвецы, не компетентна, извините :pardon:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Nereida » 14 дек 2014, 21:55

Lala писал(а):Простите не очень поняла, про то, что огненные можно и нужно поняла, что кладбище нельзя тоже поняла, а про кровь и что с бесовскими? (без подселения естественно)


бесовские хороши но быстро слетают..в прочем на страсть можете поработать с Енахой, только там опоить нужно ..но они еще и коряво ложатся, т е бесы свое берут и обычно наделяют объекта столькими проблемами что ему банально не до любви...все летит вокруг поэтому нужно иметь хороший канал для работы с бесами если у человека перекрыт канал работы с бесами то ничего хорошего ждать не приходится
а про кровь.....самый толкающий приворот на брак и самый сильный это приворот на кровь) но он вызывает обычно алкоголизм
Ни того, ни другого на Форуме нет :unknown: Знаю, что трясовицы-это куклы с болезнями связанные, а Навь-это смерть, мертвецы, не компетентна, извините :pardon:

надеюсь в гугле вас не забанили, можете найти по желанию что угодно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lala » 14 дек 2014, 22:04

Nereida Последний обряд на тоску с бесами лег так, что придавил и приходится тормошить огненными. Так что думаю канал есть :)
Nereida Огромное-преогромное Вам спасибо, за свежий взгляд на ситуацию, просто куча очень интересной и полезной информации. :good: Мечтала попасть к Вам на диагностику с тех пор, как Вы пришли на Форум :) Как только смогу обязательно поставлю вам жирный-жирный "+" :Rose: :Rose: :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Русалочка » 15 дек 2014, 17:03

Nereida писал(а):..знаете как без магии секс привязку делают? в прочем надеюсь форум для взрослых поэтому тут можно такое писатьберут доводят себя самоудовлетворением почти до "удовлетворения" и на пику мысленно всю сексуальную энергию собирают в шарик и посылают партнеру на "инструмент" ...вот этот шарик закрепляют ему в чакре и на органе...а потом себя доводят до удовлетворения...такая секс визуализация сработает получше 10 заговоров прочтенных по бумажке

прошу прощения, что вклиниваюсь :oops: , но интересная какая вещь :) и кажется я даже "практиковала" нечто подобное. Энергет из меня конечно ещё тот, но иногда чисто интуитивно хотелось завершить вызов (и особенно ЧМ) подобным действием :-)

Paul, может быть перенести эту технику в соответствующую тему (Энергетику например), чтоб не затерялось :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!