Первый форум о приворотах

Вызов с прядью волос

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет…

Сообщение Лёля » 29 июл 2014, 01:08

Zhadi честно Вы меня веселите))))))))) Это действительно как разговор у врача -
-Доктор, кто, - я больна?
- вам надо обследоваться!
- да я уже все предприняла и диагноз поставила, Вы мне скажите почему таблетки которые я купила не работают?
Уж простите за флуд модераторы!!!
Zhadi желаете добиться с помощью магии, не стоит значит в нее "играть"! Вызовы разные пробуют когда понимают для чего и за чем! У вас же получается просто азарт - сейчас сделаю, и он сработает наконец и будет мой милый со мной! Хотите разочарую? Не будет! Вернитесь в начальную тему перечитайте все! Почитайте форум! В очередной бы раз сказала загляните в тему астрологии к Кате, но к сожалению основная информация стала только для учеников(
Не будет, это не значит что диагноз! Это повод к правильным действиям и их пониманию!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Zhadi » 29 июл 2014, 17:54

Лёля писал(а):Zhadi честно Вы меня веселите)))))))))

я очень рада,что подняла вам настроение...жаль не могу разделить его
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение римма43 » 10 окт 2014, 19:24

Там где (имя ) своё говорить или мч?)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 10 окт 2014, 19:33

римма43 писал(а):Там где (имя ) своё говорить или мч?)

римма43, конечно МЧ, Вы же не себя вызываете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Белая » 16 окт 2014, 20:52

А с черной свечой можно?Или с церковной,но не перевернутой?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение римма43 » 26 окт 2014, 00:17

А у меня не сработал((прошла неделя и никакого сдвига
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Сёгун » 26 окт 2014, 09:41

Белая писал(а):А с черной свечой можно?Или с церковной,но не перевернутой?

Не вижу смысла в перевёрнутой свече, однако если вам так будет проще, делайте с перевёрнутой.
римма43 писал(а):А у меня не сработал((прошла неделя и никакого сдвига

Либо повторите, либо выберите другой вызов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 26 окт 2014, 11:55

Сёгун писал(а):Не вижу смысла в перевёрнутой свече, однако если вам так будет проще, делайте с перевёрнутой

Сёгун писал(а):Вызов совсем не добрый а из чернокнижной практики, свеча церковная перевернутая

чего-то я запуталась... с какой всё-таки свечой?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 25 ноя 2014, 19:45

Русалочка всё просто я свечи не кручу. Поэтому и написал что не вижу в этом смысла. Однако по правилам работы и бла бла бла свечу следует переворачивать. И тут вопрос: "А зачем их крутить если и так работает?"
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Вoлшебная » 14 дек 2014, 13:27

Подскажите, а свеча пока догорает, окно открыто должно быть также, или можно закрыть? А то боюсь погаснет от ветра... И огарок куда потом? И ещё - обычно когда в обрядах обычные восковые свечи купленные использую, я их обрезаю иногда, чтобы не так долго горели. Здесь можно так сделать, или лучше не нужно? И может капельку масла в дар огню - до обряда на свечу капнуть (в процессе боюсь затушить может масло огонь)?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!