Первый форум о приворотах

Защита перед работой, защита ребенка

Nereida писал(а):Вам верно подсказали, Вы свою деточку чтоб защитить на всякий случай яичком обезопасьте...где…

Сообщение Лина223 » 11 дек 2014, 16:32

Добрый день,подскажите пожалуйста,будет ли рабочей эта защита zashchita-pered-rabotoy-nauzi-t7446.html,если повязать нитку на другую часть тела?Во время отливок на себя ,хотела повязать дочери.Но она ни в какую.Пришлось во время её сна, тайком повязать ей на ручку.Просто хотелось бы знать,сработает?Стоит ли продолжать ей повязывать на ручку,или нет смысла?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Nereida » 11 дек 2014, 21:15

Zhadi писал(а):
Nereida писал(а):потом яйцо выбросьте подальше

не закапывать?просто в мусор в мусорный бак?


Вам верно подсказали, Вы свою деточку чтоб защитить на всякий случай яичком обезопасьте...
где она будет спать или играться положите яйцо надбитое гвоздем или спицей железной с самым простым шепотком
"прими яйцо все зло что мне (или дочери имя) суждено.
а кто перебить захочет
тому спица под гузно, ходунок в колено.
Аминь "

потом яйцо выбросьте подальше или врагу под порог..это будет отвод..хотя на сайте есть заговор и подлиннее
я работаю с позволения псиного царя потому скармливаю собакам, делая перебросом на собак уличных.Вы можете сделать перекладом на врагов
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Лина223 » 11 дек 2014, 22:53

Nereida писал(а):Вам верно подсказали, Вы свою деточку чтоб защитить на всякий случай яичком обезопасьте...где она будет спать или играться положите яйцо надбитое гвоздем или спицей железной с самым простым шепотком "прими яйцо все зло что мне (или дочери имя) суждено. а кто перебить захочет тому спица под гузно, ходунок в колено. Аминь " потом яйцо выбросьте подальше или врагу под порог..это будет отвод..хотя на сайте есть заговор и подлиннее

Nereida,большое спасибо!Так легко и просто!Обязательно себе сохраню.
Яйцо можно любое ?Или все же деревенское?
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Nereida » 22 июл 2021, 00:56

Лина223 писал(а):Яйцо можно любое ?Или все же деревенское?

желательно деревенское...или хотя бы фермерское organic...не знаю как там в России с яйцами, предполагаю куры еще народ держит )
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!