Первый форум о приворотах

Ребенка заговорить (Мансур)

Благодарю, не узрела…

Сообщение Hellen » 21 ноя 2014, 10:20

РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.

"Таинством ветхим сей сказ говариваю, да силу древнюю я гласом запрашиваю,
То семь ходников из камницы да поднимутся, да сюда они пусть явятся,
Тако укрепью телесной они пусть приделаются, да укрепью костной пусть приделаются,
Да укрепью нутровой пусть приделаются, да укрепью кровной пусть приделаются,
Да щитом они верхним поставятся, да щитом нижним пусть покладутся,
Да щитом левым поставятся, да щитом правым поставятся,
Тако семи стражами они пусть приставятся,
Да днем не отступятся, да ночью не отмерятся,
Тако на век *имя* отпущенный они прислужатся,
Да сохраном они телесным загласятся.
Аминь".


То глаголят семижды на воду да ентой водой умывают ребенка. В течение года необходимо семь раз сделать, тогда защита будет сильная. Защита на телесо будет ложена. Ни душегуб, ни драчун не позарятся на того, кто ентим говором защищен.

Примечания.
Как по мне, так словеса сии сильные и подкрепница с заговора сего дюжая. Делала не токмо на укрепу ребенка телесную, но и на вполне взрослых людей по тем же целям.
Ложится хорошо и ровно, крепко становится даже на перебаламученное чистками поле. Если делать, как Мансуром писано, семижды в год, то плановыми чистками сия подкрепница не сносится, только немного ослабляется, но потом самостоятельно восстанавливается.
На отливках отражается как бортик, на картах показывает ставленную не сущностную защиту. Вполне хорошо работает на защиту повседневную, как на всяких физических агрессоров, так и на иных, бесчестно крови да силы возжелавших. Вполне хорошо отражает бытовой негатив, включая сглазы и легкие порчельки.
Изумительно работает при совмещении с защитой "Берегини" на беременных и стариках.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение juljacha27 » 05 дек 2014, 12:32

Hellen подскажите пожалуйста, т.е., если я правильно поняла, один день наговариваем на воду семь раз, умываем свое чадо, потом повторяем в следующем месяце и т.д. (в течении семи месяцев)? Луна растущая? Можно ли делать вечером перед сном? Заранее спасибо))
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Hellen » 05 дек 2014, 16:56

juljacha27, можно так)) а можно раскидать эти семь раз на равные промежутки на год. И так оно лучше будет.
Наговаривать лучше утром, на первую воду. Вот утром проснулись, встали, взяли стакан в руки, открыли кран "Здравствуй, вода..." и далее делаем обряд. Свечку зажгли, встали лицом на восток, отпустили все мысли и вперед)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение juljacha27 » 05 дек 2014, 17:45

Hellen спасибо большое))
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Zhadi » 09 дек 2014, 20:25

Hellen сам заговор можно 3 или 7 раз начитать на водичку,да? и,может глупый вопрос но,к каким силам идет обращение о защите ребенку?
Hellen писал(а):ходников из камницы
кто это такие? (не говорите только прошу,что раз не понимаю,значит и делать не надо.Я очень хочу понять :) )
Спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Hellen » 10 дек 2014, 07:29

Zhadi писал(а):кто это такие? (не говорите только прошу,что раз не понимаю,значит и делать не надо.

И не говорю))) и никогда никому не говорила)))
А сами как думаете? Кто из камня подняться может?
Как по мне, так духи тех самых каменьев... или, если повезет, духи гор.
Хотя вот касательно этой защиты... ну не видна она как сущностная, не видна... так что кого уж там Мансур подразумевал под ходниками из каменницы - Бог весть...
А касательно понимания... у Мансура часто встречается упоминание - матушка лесная кривинница, душ нашенских умирница... думала, что лесовик, леший то бишь, упоминается... ан нет, лесовик аж шарахнулся, когда спросила, лесявки с верещанием попрятались...
Не знаю, кто это, но на помощь приходит, холодом и страхом-жутью не веет, гадить не гадит... яйца да пироги в поклон принимает.
А и дела мне, как она зовется по иному?
Духов стихийных да сущностей много.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Zhadi » 10 дек 2014, 12:27

Hellen писал(а):А сами как думаете?

я плохо понимаю Мансур,но интуитивно мне хочется пользоваться этими заговорами))
Сразу подумалось о мертвых,как из-под камня поднимутся,потому и насторожило
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Hellen » 10 дек 2014, 16:25

Zhadi, не Мансур, Мансура, дельный был мужик))) ну, или коллектив мужиков по другим сведениям)))
Вы сами смотрите... себя слушайте, новомодней ныне диагностикой не увлекайтесь, бо риск того, что карты, что воск, что иные прорицания скажут Вам то, чего Вы сами либо боитесь, либо чаете услыхать... ооочень велик.
Я вообще никогда прорицаниями не проверяю, как мне тот либо иной обряд ляжет и скажется. Читаю обряд, читаю сам заговор, стараюсь вжиться в слова и движения силы. Если никакого затыка нет - делаю. Если хоть самомалейшее что настораживает либо сомнения вызывает - не делаю.
А прорицаниями только спрашиваю - смогу али нет с проблемой справиться. Смогу - ввязываюсь, не смогу - не ввязываюсь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Wesnuschka » 04 фев 2015, 14:18

Тоже бы хотелось узнать кто же это такие "ходники из камницы", очень обряд нравится. Нашла лишь одно толкование : Камница — печь в бане, сложенная из камней, каменка.
Но сомневаюсь, что здесь это толкование применимо.
Аватар пользователя
Wesnuschka
 
Сообщений: 24

Сообщение Альба » 04 фев 2015, 14:44

Мысль пришла, ни в коей мере не претендующая на истину). " Ходники из камницы", камница- каменка-печь - семь духов - сиречь семь отроков Ефеских, им же и о детях молятся...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!