Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение ДарьяС. » 02 дек 2014, 15:29

ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! И за подсказку, и за совет, и за поддержку. :good:
Мне и одного друга достаточно , если он настоящий.
Аватар пользователя
ДарьяС.
 
Сообщений: 9

Сообщение Vikel_19 » 03 дек 2014, 09:58

Здраствуйте! можно к вам?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Morigan » 03 дек 2014, 12:35

Vikel_19@mail.ru Mожно, только вам надо немного подождать. Вы 6 ноября участвовали в Тренировке, а по правилам одна в месяц. Так что после 6 числа можете приходить!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Vikel_19 » 03 дек 2014, 14:52

Хорошо , спасибо!
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Morigan » 05 дек 2014, 17:21

nat1311nat1311 Наталья ваша диагностика!

Порадовать вас не чем. На настоящий момент Дмитрий принял решения разорвать ваши отношения. Ему с вами так скажем "тесно". Слишком уж вы его по-матерински опекаете, нельзя так с мужчинами. Но вас тоже можно понять вы Скорпион в 5 степени, вы не можете жить полу-мерами. Дмитрия всё устраивало, до тех пор пока не встретил Ольгу. Она и дает ему как раз проявить свои мужские качества в полной мере, а в вас он уверен, что вы и без него прекрасно справитесь. Да он конечно переживает о рушащейся семье, но больше со стороны потери привычного образа жизни и комфорта.
Как не прискорбно, но карты советуют Вам не держаться за эти отношения и чем быстрее вы его отпустите, тем скорее у Вас в жизни начнется новый этап. Я понимаю, что Вас это будет сделать не просто, но чувство ревности и мести до добра не доведут.
По вопросу о магическом воздействии могу сказать, что оно есть слабое, но постоянное. Но я не думаю, что именно оно заставило Дмитрия уйти из семьи. Скорее, оно помогло ему сделать выбор. Об уходе он задумывался и раньше. Так что если хотите, можете еще его отливать......только я не вижу смысла.
Но решение принимать Вам, как поступить, держаться за уже изживший себя брак, портя нервы себе и окружающим или отпустить человека и начать новый этап в жизни. Решайте.Выбирайте. Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение anelja » 07 дек 2014, 19:52

Morigan рада тебя видеть в статусе Диагноста :Rose: Выручай, нужен свежий и объективный взгляд на мои действия :o Возьмешь на диагностику?
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Morigan » 07 дек 2014, 21:39

Конечно возьму, выкладывай данные! Буду рада помочь!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение anelja » 07 дек 2014, 21:53

Morigan выкладываю
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Morigan » 07 дек 2014, 21:59

anelja Я так понимаю смотреть ваши взаимоотношения, на воздействие смотреть или нет?
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение anelja » 07 дек 2014, 22:05

можно все смотреть) фотки можно убрать?
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!