Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

дорогая ирина этот вапрос не ко мне я сама нуждаюсь в помощи это к специалистам нужно…

Сообщение Liana 40 » 07 дек 2014, 10:03

здраствуйте очень прошу провести диагностику на негатив у меня сплошные неудачи и проблемы и уже давно, не нормальной работы не личной жизни и отношение с сыном плохие, хочется узнать в чем причина, сил уже нету.
заране спосибо
лиана 22-11-1972
Вложения
100_1885.JPG
Liana 40
 
Сообщений: 15

Сообщение Melisa » 07 дек 2014, 10:27

Liana 40, Вы могли бы писать читабельным шрифтом?
Это одно из правил форума, могу кинуть ссылочку на них.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Сообщение Liana 40 » 07 дек 2014, 10:30

oi ya segodnja stolko zamechani poluchila izvinite pojalusta
Liana 40
 
Сообщений: 15

Сообщение Melisa » 07 дек 2014, 10:39

Liana 40 писал(а):oi ya segodnja stolko zamechani poluchila izvinite pojalusta

Мы в этом быстрые.
В любом случае можете писать используя виртуальную клавиатуру, в гугле можете найти.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Liana 40 » 07 дек 2014, 14:26

спосибо уже сделала
Liana 40
 
Сообщений: 15

Сообщение Melisa » 07 дек 2014, 14:54

Liana 40 постараюсь посмотреть Вас вечером, если никто не посмотрит раньше
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Сообщение Melisa » 08 дек 2014, 11:01

Liana 40, Вы могли кому-то случайно или специально перейти дорогу?.. На Вас места живого не осталось, только сердце не затронуто и нормально работает.
Не думаю, что это целенаправленное воздействие, больше похоже, что была ссора или размолвка с близкими Вам людьми и Вам в сердцах нажелали пакостей. Программка взяла и внедрилась в Ваше энергополе, Вы не смогли от нее защититься. А потом все пошло как снежный ком - апатия, постоянно разбитое состояние и проблемы со здоровьем, отсутствие удовлетворения даже от еды. Которую неделю живете по инерции, механически выполняя привычные движения.

Что нужно делать: чиститься. Лучше сразу же на этой и неделе начать, прям сегодня. Негатива много, поэтому одного лунного цикла может не хватить. После чистки обязательно поставить защиту на себя и на отношения с сыном.

Желаю удачи :Rose:
Будут вопросы - пишите, на форуме Вам всегда ответят.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Liana 40 » 08 дек 2014, 11:46

мелиса вы правы у меня не только с здаровием плохо но и жизнь испорчена. я не кому плохое не делаю но заметила что многие во мне видят соперницу очень мнго завести но я не выделяюсь от других живу скромно но честно и достойно.большое вам спосибо не подскажете какую чистку и защиту нужно сделать?
Liana 40
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!