Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Katja » 06 дек 2014, 00:11

Милая Рыжик, я рада, что Вы нашли себя на форуме :Rose: и рада, что я косвенно стала тому причиной.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Лисёнок » 06 дек 2014, 00:22

Ну вот какая у нас тут хорошая темка, я достаточно давно здесь, но только вот сейчас захотелось написать :Rose:
Ну что ж. Пришла на этот Форум в слезах, соплях и вообще в полном неадеквате.
Первый кто протянул мне руку помощи, когда я буквально заливала слезами клавиатуру, была наша Катя :Rose: Поэтому ей первая благодарность! Катя, Вы были в тот момент моей настоящей спасительницей :Rose:
Далее скажу спасибо тому человеку, которого на этом Форуме нет. Да-да, это мой любимый объект ( а любимый ли все еще?????). Но благодаря ему я изменила свою жизнь, я открыла новый мир, я изменилась сама, у меня появились новые замечательные друзья :Yahoo!:
Арета, Галечка, ты моя родная душа спасибо тебе что ты есть в моей жизни и всегда рядом :Rose:
Еленга, Лена, ты замечательный человечек и тебе спасибо огромное за все, за наше общение, за руку помощи, поданную всегда вовремя :Rose:
Джинни, Жанночка, мой второй, но от этого не менее любимый учитель, Вас обожаю просто и Вы знаете об этом :Rose:
Много еще замечательных людей у нас здесь, но вот сегодня захотелось сказать СПАСИБО именно этим людям :Rose: Моя благодарность :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Katja » 06 дек 2014, 00:25

Лисёнок :Rose: :Rose: :Rose: , помните, в начале нашего общения я говорила Вам, что найдете здесь и помощь, и друзей, и жизнь переменится. Так и получилось :good:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Лисёнок » 06 дек 2014, 00:27

Katja, да-да-да, я другая, я совсем другая! И я нравлюсь себе сейчас гораздо больше и мой новый мир значительно лучше, шире! Вы вложили в это очень весомый вклад :Rose: :Rose: :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Арета » 06 дек 2014, 12:46

Лисёнок, ты меня растрогала... :oops:
Слов нет как я рада, солнышко, что ты появилась в моей жизни :beer:
И конечно огромная благодарность нашему форуму, учителям, мастерам, практикам и отдельное спасибо Амате за этот форум! :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение juljacha27 » 06 дек 2014, 14:00

Хочу сказать огромное спасибо Agleh.
Вы не только замечательный практик, но и очень душевный, внимательный и неравнодушный человек)))
Ваша помощь оказалась неоценимой)))
image.jpg
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Agleh » 06 дек 2014, 14:01

juljacha27, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Eclipse » 06 дек 2014, 19:27

И я хочу сказать огромное спасибо Agleh за прекрасные советы, поддержку, внимательность. Спасибо, что поправляете и мягко указываете верный путь :Rose: И Арете за диагностику и поддержку. :Rose:
Так же спасибо Мастерам Nereida, Ginny за прекрасные диагностики, подбадривающие советы и вселяющие надежду слова. Я действительно захотела действовать и жить дальше.
И просто всем спасибо за этот форум, за интересные темы, за ответы на вопросы. :Rose: Огромная благодарность Практикам, Мастерам и создателям этого форума!
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Сварогосхх » 07 дек 2014, 09:53

Большое спасибо Вам Уважаемые Мастера и Практики,а также пользователям, помогающим советами и предложениями! Искренне верю,что с помощью этого форума я стану сильным и у нас будет дружный коллектив ведьм и магов! Вместе мы сила! Прошу прощенья за те нарушения,которые я сделал нарушая ппф 4.6! Исправился!
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!