Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 06 дек 2014, 19:06

Сварогос, просто возьмите новый стол и используйте его только для обрядов. Постепенно он будет (если можно так сказать)) нарабатывать силу
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сварогосхх » 07 дек 2014, 09:43

Twinny писал(а):Сварогос, просто возьмите новый стол и используйте его только для обрядов. Постепенно он будет (если можно так сказать)) нарабатывать силу

То есть даже не важно из чего он сделан? По идее в былые времена делали только из цельного а не опилочного или мдф. Я к тому что если я сам его сделаю как в старину - это будет норм или надо именно покупать? У меня есть антикварный стол ручной работы сделанный из чистого дерева - его можно применить к данному плану? Как то его по чистить,сделать посвящение...?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 07 дек 2014, 09:52

Сварогос писал(а):Я к тому что если я сам его сделаю как в старину - это будет норм

Это будет прекрасно.
Сварогос, вот алтарные преметы некоторые надо заряжать/освящать, а делать это со столом не вижу смысла. Главное, чтобы удобный был, и чтобы все нужные предметы на нем размещались. Доверьтесь интуиции. Представьте себя за одним столом, за другим... И вот когда скажете себе: все, это мое!- Надо брать. Я сама как-то заказать хотела по собственному эскизу, но алтарных предметов все больше и больше становится, уже стеллаж нужен, а не стол)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 07 дек 2014, 09:53

SonskY писал(а):
Twinny писал(а):Сварогос, просто возьмите новый стол и используйте его только для обрядов. Постепенно он будет (если можно так сказать)) нарабатывать силу

у меня старая тумба- всегда на ней работал- его можно уже считать алтарем???

Можно. Только больше не используйте для мирских дел
SonskY писал(а):где почитать что такое мантика- чтоб хоть знать хотябы общие понятия???

Мантика - это гадания
Здесь Таро и Оракулы taro-i-orakuli-f150.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 07 дек 2014, 10:29

SonskY, думаю обычная защита на работу подойдет. ну или это попробуйте zashchita-ot-samosglaza-t2822.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 07 дек 2014, 11:48

SonskY писал(а):ломка воли - чисткой убираетьяся

Да, убирается. Сначала чистка, потом все остальное
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение li ra » 07 дек 2014, 23:02

Ребята, подскажите пожалуйста. У меня защита: науз, колдовская бутылка, и защита на крови. Науз сегодня отпал... сожгла. Новый пока не хочу делать. Достаточно ли тех защит что остались?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Svit » 07 дек 2014, 23:06

li ra, смотря для чего еще, смотря какие обряды проводить собираетесь. И еще, Вы уверены, что защита стоит? Что то у меня третий человек за последние несколько дней с этой защитой и ни у кого ее не видно... не встала. :(
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение li ra » 07 дек 2014, 23:12

Svit, какая именно не стоит?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Svit » 07 дек 2014, 23:13

На крови, вроде она у Вас одна осталась. Колдовская бутылка то переклад.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!