Первый форум о приворотах

Простая чистка солью

подскажите ув. мастера и практики, ведь это читка с возвратом...а откат возможен?…

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 19:28

MariaRita писал(а):Ничего если ванные будут разные?

Ничего страшного
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Наталья2807 » 05 дек 2014, 16:01

подскажите ув. мастера и практики, ведь это читка с возвратом...а откат возможен? )
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Svit » 05 дек 2014, 17:04

Наталья2807 писал(а):подскажите ув. мастера и практики, ведь это читка с возвратом...а откат возможен? )

Наталья2807, возможен, если там защиты хорошие стоят. Так что, если не уверенны в своих защитах, возврат лучше не делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 25 дек 2014, 03:52

У меня такой вопрос назрел: Как я пойму что я себя основательно почистила и на мне не осталось никакого негатива, сколько раз такой ритуал проводить нужно?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 25 дек 2014, 04:02

Happiness писал(а): Как я пойму что я себя основательно почистила и на мне не осталось никакого негатива, сколько раз такой ритуал проводить нужно?

Happiness, по своему состоянию, если легче дышится, лучше живется, значит вычистились... но это не сразу приходит, а вот диагностика уже через две недели скажет - почистились или нет.
Бывает и одного раза достаточно, а бывает несколько циклов чиститься нужно, в зависимости от негатива который на Вас есть. Диагностика в помощь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 25 дек 2014, 07:28

Svit писал(а):
Happiness писал(а): Как я пойму что я себя основательно почистила и на мне не осталось никакого негатива, сколько раз такой ритуал проводить нужно?

Happiness, по своему состоянию, если легче дышится, лучше живется, значит вычистились... но это не сразу приходит, а вот диагностика уже через две недели скажет - почистились или нет.
Бывает и одного раза достаточно, а бывает несколько циклов чиститься нужно, в зависимости от негатива который на Вас есть. Диагностика в помощь.


А если переборшить с чисткой, какие последствия могут быть или чистка не имеет побочных действий?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Agleh » 25 дек 2014, 08:49

Happiness писал(а):А если переборшить с чисткой, какие последствия могут быть


Слабость, сонливость. Заболеть можно. Чистку можно сравнить со скрабом. Если перестараться, кожа покраснеет и вместо ожидаемого оздоровления, восстанавливать ее придется.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Happiness » 25 дек 2014, 15:18

Agleh писал(а):Happiness, только диагностика!


Понятно. А продолжительность какая у нее может быть.

Можно ли купить соль, которая в пластиковых банках продается(она, если не ошибаюсь граннулированная, но и мелкая очень или лучше каменную, которая дешевле)?

Если я правильно понимаю, сначала надо соль щаговорить, потом сполоснуться под душем и затем насыпать в ванную соль и натереться ею?

На голову с волосами и лицо тоже использовать соль?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Tatiana » 25 дек 2014, 18:55

Happiness писал(а):А продолжительность какая у нее может быть.

зависит от того, насколько часто Вы подвергаетесь "атакам" недоброжелателей. Поэтому лучше после чистки сразу ставить защиту.
Happiness писал(а):Можно ли купить соль, которая в пластиковых банках продается(она, если не ошибаюсь граннулированная, но и мелкая очень или лучше каменную, которая дешевле)?

лучше каменную, она более натуральная, чем гранулированная.
Happiness писал(а):сначала надо соль щаговорить, потом сполоснуться под душем и затем насыпать в ванную соль и натереться ею?

да.
Happiness писал(а):На голову с волосами и лицо тоже использовать соль?

да. Слегка присыпьте, много не надо, конечно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Happiness » 25 дек 2014, 21:52

А если не часто подвергаюсь атакам со стороны недоброжедателей, то чистки хватит надолго? А защиту как часто ставить понадобится?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!