Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Nadya » 04 дек 2014, 16:49

Вскоре найдется нестандартное решение данной проблемы, как то так... :Rose:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Karima » 04 дек 2014, 16:51

:) главное чтоб решилась проблема :) пусть даже нестандартным образом :-)
спасибо!!!!!!!!!!!
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Nadya » 29 дек 2014, 11:01

Karima писал(а):подскажите, можно ли работать с колодой после закрытия до исполнения желаемого (а потом закрыть по предыдущей схеме) ? или необходимо держать ее закрытой нужными картами до достижения цели?

В случае выпадения "плохих" карт, закрываю колоду следующим образом: карты лежат картинкой вверх, последняя карта (рубашкой вниз) всегда 31 "Солнце", в середину колоды убираю все "плохие" карты", сверху колоды, в зависимости от того, что желаю, кладу следующие карты: если любовь, то "Лилия", последняя картинкой вверх "Сердце", если надобно денег, то "Всадник" и "Рыбы" и тд. В таком виде колода лежит до следующего расклада.
Обратила внимание, что данная корректировка срабатывает - это видно и по последующему раскладу и главное на физике)
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Karima » 29 дек 2014, 17:43

да-да :-). я убедилась в действенности :-) ожидала послание от мужчины сердца и получила. солнце подкрепляла всадником и кораблем (чтоб поскорее), а сверху выкладывала мужчину, сердце и письмо :-) и вуаля!!!!!! любит, аж не может, о чем и сообщил :-) :-) :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Дюймовочка » 05 янв 2015, 21:57

Девушки, из вашей практики, сколько обычно времени требуется на коррекцию ситуации посредством закрытия колоды?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Karima » 06 янв 2015, 15:49

через 5 дней как начала закрывать, произошло то что просила. Особо не надеялась. Закрывала и забывала. А ''подруги'' работали :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Aurora » 08 янв 2015, 18:45

Доброго времени, дамы. Подскажите пожалуйста, как намерен мужчина строить дальнейшее общение со мной?
Гора, Сад, Крест
Что-то я в замешательстве…..
Аватар пользователя
Aurora
 
Сообщений: 15

Сообщение Karima » 09 янв 2015, 00:20

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское отношение'' к вам... возможно, этим и ограничится.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение MyPka » 11 янв 2015, 16:15

Девушки подскажите, как правильнее расшифровать (делаю расклад крест) делаю расклад на найти вторую половинку вышло
влияние прошлого
1.всадник - 24 сердце - 6 тучи
т.е. какой-то приходяще-уходящий всадник привели к сердечным привязанности, которые кроме разочарованием ни к чему не привели? всадник вроде как известие.. но не знаю как применить какие известия из прошлого могли привезти к сердечным привязанностям


отклоняю вопрос.. догадалась.. скорее всего эмоционально значимые события привели к разочарованиям
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Karima » 11 янв 2015, 17:03

отклоняю вопрос.. догадалась.. скорее всего эмоционально значимые события привели к разочарованиям[/quote]


а мне кажется, здесь всадник говорит о мимолетности и быстротечности связи. А вы успели распланировать всю совместную жизнь. На деле оказалось совсем не так, что и привело к разочарованию и сердечным переживаниям.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!