Первый форум о приворотах

Приворот "Божий дом"

Читать на фото при зажженных красных свечах: Божий дом. Божий порог. Божий Престол. Сила любви могучая, слеза…

Сообщение Twinny » 20 июл 2014, 21:18

Farkas писал(а):Все-таки важно ли здесь количество свечей? Одна, две или три? Заранее спасибо!

В принципе не так важно, смотря какой смысл в это вкладываете, поэтому сколько свечей считаете нужным брать, столько и берите. Я бы на одну читала
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 02 дек 2014, 18:43

Ув.Практики,появились вопросы,подскажите :Rose:
получается-девять ветров,десятый-вихрь,правильно?
Почему нет уклона в самом проведении обряда на ветер,если он тут упоминается?
Читать один день в пятницу после заката,при церковной восковой свече,а не лучше ли будет на рассвете,когда только сереет? Читать на фото,да? Без Иконы Христа,да?
В итоге я так и не поняла,стихийный обряд(ветер упоминается,почему???) или обряд с уклоном к ХЭ? :unknown:
Извините за столькомногабукав,но перечитав страницы,я так и не собрала итоговую мысль
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 02 дек 2014, 19:02

Zhadi, хорошие вопросы. :)
Zhadi писал(а):получается-девять ветров,десятый-вихрь,правильно?

Логично. :Rose:
Zhadi писал(а):Почему нет уклона в самом проведении обряда на ветер,если он тут упоминается?

В данном варианте обряда уклон на ХЭ идет. Если переделать под стихийный, божьих убираем.
Zhadi писал(а):Читать один день в пятницу после заката,при церковной восковой свече,а не лучше ли будет на рассвете,когда только сереет? Читать на фото,да? Без Иконы Христа,да?

Можно и на рассвете, но если на свечу делаем, то лучше в темное время суток, рассвет уже не подходит, пока закончите обряд уже светло будет. Читать на фото. Можно и икону поставить, не помешает.
Zhadi писал(а):В итоге я так и не поняла,стихийный обряд(ветер упоминается,почему???) или обряд с уклоном к ХЭ?

На это ответила выше.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 02 дек 2014, 19:07

Svit благо дарю :)
соответственно,если обряд переводим в стихийный,то убираем
Божий дом. Божий порог. Божий Престол.
и место проведения-открытая местность? Тогда в какое время суток,как стихийный лучше всего провести? И сколько раз в таком случае?

Если оставляем с уклоном к ХЭ,то возможно обращение к Ветру убрать вообще,вот где-то здесь
Девять ветров, десятый — вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,
,
как думаете?

есть такая чуйка,что присушка эта сильнее пойдет с обращением к Ветру
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 02 дек 2014, 19:27

Zhadi писал(а):соответственно,если обряд переводим в стихийный,то убираем
Божий дом. Божий порог. Божий Престол.

Zhadi, да.
Zhadi писал(а):и место проведения-открытая местность? Тогда в какое время суток,как стихийный лучше всего провести? И сколько раз в таком случае?

Да. Когда есть ветер. Семь раз на воздух читаем.
Zhadi писал(а):Если оставляем с уклоном к ХЭ,то возможно обращение к Ветру убрать вообще,вот где-то здесь
Девять ветров, десятый — вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,,
как думаете?

Не нужно, в таком варианте рабочий, зачем переделывать. ХЭ не противоречат со стихиями.
Zhadi писал(а):есть такая чуйка,что присушка эта сильнее пойдет с обращением к Ветру

Пробуйте, экспериментируйте, может потом поделитесь результатами. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ксана0910 » 19 июн 2015, 23:56

Ув.мастера скажите не уменьшила ли я силу обряда ..зажигая каждый раз по 3 восковые свечи?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Melisa » 23 июн 2015, 08:34

ксюшистая, свеча в этом обряде - проводник Вас в мир тонких энергий, она работает как активатор, поэтому одна штука была зажжена или пятнадцать на эффект не повлияет. В будущем все же лучше использовать столько свечей, сколько указано в обрядовой части.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ксана0910 » 24 июн 2015, 01:40

Благодарю за ответ)
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Инночка » 24 июн 2015, 14:11

У меня, к сожалению, не сработал. Прошло уже несколько месяцев. Делала первый раз в церкви, второй и третий дома. И на третий день одна свеча упала и затухла.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Melisa » 24 июн 2015, 15:31

Инночка, жалко, что не получилось.
Если свеча затухла, то Силы дали явный отказ.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!