Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 24 ноя 2014, 07:26

Уфф... не пугайте так... а то не те силенки пока у Вас, чтоб Луной пренебрегать...
Если так, то не помешает обряд этим двум, главное в первый и последний день когда топчете ничего больше не делать, да и сил чтоб хватило на все.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 24 ноя 2014, 21:08

Не знаю, имеет ли это отношение к магии, но как можно избавиться от навязчивых суицидных мыслей. Я просто боюсь, что попытаюсь дважды с собой что-то сделать. Как буд-то что-то подталкивает меня к суициду.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Twinny » 24 ноя 2014, 21:10

Можно попробовать отливки воском под задачу или заговоры из разряда от волнения.
А вообще надо в причинах разобраться. Может Вам просто не хватает энергии в такие моменты (конечно, если исключить магическое вмешательство)? Нужно давать себе отдых, не перетруждать организм
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 24 ноя 2014, 23:12

juljacha27 писал(а):Подскажите пожалуйста, как выглядит правильная пентаграмма и как её чертить ( прочитала вызов на похотного беса, заинтересовало)? В интернете куча вариантов, сложно понять какой правильный(((

В этом вызове не нужна пентаграмма, там печать беса. А вообще в ЧМ пентаграмма перевернутая, и чертят ее с конца
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 24 ноя 2014, 23:21

Вот перевернутая пентаграмма
Вложения
matrix3.gif
matrix3.gif (3.88 KiB) Просмотров: 237
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение римма43 » 25 ноя 2014, 01:35

Twinny писал(а):Можно попробовать отливки воском под задачу или заговоры из разряда от волнения.
А вообще надо в причинах разобраться. Может Вам просто не хватает энергии в такие моменты (конечно, если исключить магическое вмешательство)? Нужно давать себе отдых, не перетруждать организм


Такие мысли меня мучают уже 5 год. Пыталась не обращать внимание, алкаголь, но я же алкашка!бывает нормально свыклась с ними а иной раз прям так и тянет и в состоянии депрессии очень страшно становится.Потом переосмысливаю и понимаю, что я не ведаю что делаю сама но с трудом останавливаю себя :evil:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёля » 25 ноя 2014, 01:54

римма43 писал(а):что я не ведаю что делаю сама но с трудом останавливаю себя

смотритесь на негатив в бд и очень серьезно! Хотя и так понятно что есть( Как и сказала Твини отливки, но перед желательно просмотреть, чтоб если что знать что оговаривать лучше при них.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 25 ноя 2014, 05:40

римма43, срочно в диагностику на негатив :(
Вы от жизни устали... Есть ли у Вас занятие, которое Вам по душе или дело, в котором чувствуете себя нужной?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 25 ноя 2014, 12:22

Novijek, может она проявилась раньше, просто заметна стала через полгода? Такое возможно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 25 ноя 2014, 12:22

Novijek, через неделю или две порча вряд ли бы проявилась, обычное время разворачивания подобных обрядов 1-3 лунных месяца. Полгода тоже срок великоват, хотя такое возможно, особенно если Вы говорите о уже физических проявлениях.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!