Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Alika » 18 ноя 2014, 22:53

Лисёнок писал(а):Продолжаю Тренировку :Rose:
Приглашаю пока 3 желающих. Добро пожаловать :Rose:
Участников прошу помочь на этот раз собачкам - pomojem-chem-smojem-sobachkin-detsad-t7798-20.html.

Здравствуйте,Лисёнок. Можно к вам на тренировку?
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Аватар пользователя
Alika
 
Сообщений: 17

Сообщение Лисёнок » 18 ноя 2014, 23:05

Alika, конечно :Rose:
Напишите что изменилось с прошлого раза. Ну и фото по Правилам надо выложить опять.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Alika » 19 ноя 2014, 09:11

Лисёнок писал(а):Alika, конечно :Rose:
Напишите что изменилось с прошлого раза. Ну и фото по Правилам надо выложить опять.

Особых изменений не произошло,но и ссор не было.До того как вы нашу пару просмотрели у нас была ссора,последствия этой ссоры я писала Вам в личном сообщении(извините,но сюда выкладывать я это не хочу). Прочитав Вашу диагностику,я решила поставить "точку" в наших отношениях.Но что творилось со мной в эти два дня описать сложно,одним словом я места себе не находила.Первый шаг к примирению сделала я сама. На данный момент отношения такие же. Если раньше я была уверенна в его чувствах,теперь абсолютно нет ни какой уверенности,но некоторые поступки меня удивляют. Материально он помогает постоянно,хотя я его об этом не прошу. Начал врать,я бы поняла если бы он врал по поводу другой. Но он врёт по поводу встреч с родственниками,я никогда ему не запрещала с ними общаться. Говорит,что нужно съездить к другу,а сам едет к ним.Мать его в случившемся винит меня. О переезде к нему и о свадьбе он молчит,да и я сама не затрагиваю эту тему.По Вашей диагностике было понятно,что лучше разойтись,и сама думала,что это будет самое правильное для нас решение.Отношение его говорит об одном,а некоторые поступки и условия об обратном.
Иногда кажется,что ситуация с родственниками так влияет на его отношения ко мне.Я хотела бы,чтоб Вы посмотрели его чувства ко мне. Есть ли они вообще у него?
Алина 06,07,1979
Александр 23,10,1980
Да и по поводу оплаты мне было бы удобнее на номер мобильного положить. Какой номер нужно будет пополнить?
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Аватар пользователя
Alika
 
Сообщений: 17

Сообщение Лисёнок » 20 ноя 2014, 17:30

Alika, фото можно убрать, если хотите. Телефон уточните у Еленги в ЛС пожайлуста. В выходные Вас посмотрю. Может раньше получится.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лисёнок » 25 ноя 2014, 00:45

Скрытый текст:
Alika писал(а):Особых изменений не произошло,но и ссор не было.До того как вы нашу пару просмотрели у нас была ссора,последствия этой ссоры я писала Вам в личном сообщении(извините,но сюда выкладывать я это не хочу). Прочитав Вашу диагностику,я решила поставить "точку" в наших отношениях.Но что творилось со мной в эти два дня описать сложно,одним словом я места себе не находила.Первый шаг к примирению сделала я сама. На данный момент отношения такие же. Если раньше я была уверенна в его чувствах,теперь абсолютно нет ни какой уверенности,но некоторые поступки меня удивляют. Материально он помогает постоянно,хотя я его об этом не прошу. Начал врать,я бы поняла если бы он врал по поводу другой. Но он врёт по поводу встреч с родственниками,я никогда ему не запрещала с ними общаться. Говорит,что нужно съездить к другу,а сам едет к ним.Мать его в случившемся винит меня. О переезде к нему и о свадьбе он молчит,да и я сама не затрагиваю эту тему.По Вашей диагностике было понятно,что лучше разойтись,и сама думала,что это будет самое правильное для нас решение.Отношение его говорит об одном,а некоторые поступки и условия об обратном.
Иногда кажется,что ситуация с родственниками так влияет на его отношения ко мне.Я хотела бы,чтоб Вы посмотрели его чувства ко мне. Есть ли они вообще у него?
Алина 06,07,1979
Александр 23,10,1980

Alika :Rose:
Ну смотрите, что у меня получилось.
В прошлой диагностике при прогнозе на ближайшие 3 месяца, я увидела между вами с Александром женщину и предположила, что это возможная соперница. Сами понимаете, карты имен не дают.
Что примечательно, делая настоящий расклад, выпала опять эта же карта женщины, которая стоит между вами, но уже в настоящем. Мое мнение, что это его мать (судя по Вашим рассказам). И я думаю, что сейчас дело именно в ней, т.к. она винит во всем Вас и хочет прекратить эти отношения / настраивает его против Вас.
Мысли Вашего мужчины мне понравились. Похоже все же любит она Вас. Даже я бы сказала где-то идеализирует. Думает как о "второй половинке".
Вот чувства его какие-то двоякие. С одной стороны хорошие, глубокие чувства и считает, что ничто не может разрушить ваш союз. Но с другой стороны какие-то затянувшиеся неприятности и серьезные проблемы.
Внешне проявляет себя как покровитель (помогает материально, как Вы сами пишете). Но в то же время стена непонимания между вами и он стоит перед трудным выбором (возможно именно влияние матери играет сейчас такую роль, поэтому и скрывает свое общение с родственниками).
В Ваших мыслях вы все ж надеетесь на возрождение прежних отношений. Но думаю Вас смущают все ж методы, которыми он пользуется. Вы знаете о чем я.
Чувства Ваши глубокие, хотите семью. Но у меня сложилось впечатление, что Вы прячете это все от него, закрылись. Может все же есть смысл вызвать его на откровенный разговор и расставить все точки над И?
Ну вот к сожалению, не вижу, что в ближайшие 3 месяца все наладится у вас. Ждут опять разногласия, нервные переживания, возможно ссоры. Думаю Вас также гнетет груз вины за то событие, о котором Вы писали.
А вот советом кстати неожиданно выпала карта Кольца. В обычном значении это брак. Вот я думаю, может если он молчит, стоит Вам самой завести этот разговор о браке? Ведь были такие планы.
Жду Ваших комментариев. И вопросов если есть :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Alika » 25 ноя 2014, 08:42

Лисёнок писал(а):В прошлой диагностике при прогнозе на ближайшие 3 месяца,

Прочитав Ваш первый расклад Мне конечно он не понравился,были разные мысли. Не хотелось верить в очевидное. Но поразмыслив я поняла,что по сути всё так как вы говорили,просто мне было удобно на всё смотреть сквозь"розовые очки.И понимала,что так продолжаться больше не может,Нужно было,что-то решать.
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Аватар пользователя
Alika
 
Сообщений: 17

Сообщение Alika » 25 ноя 2014, 08:43

Лисёнок писал(а):Чувства Ваши глубокие, хотите семью. Но у меня сложилось впечатление, что Вы прячете это все от него, закрылись. Может все же есть смысл вызвать его на откровенный разговор и расставить все точки над И?

Несколько раз пыталась прекратить наши отношения,но стала замечать такую закономерность,ссоры я переношу очень тяжело,для меня наступает "конец света" и я решила пустить всё "на самотёк" данный момент не пытаюсь с ним поговорить откровенно. Стала избегать встреч(придумываю массу причин),по телефону тоже самое,проговорив пару минут,нахожу причины,чтоб его закончить.Думаю,что причина в том,что я не готова к разговору.
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Аватар пользователя
Alika
 
Сообщений: 17

Сообщение Alika » 25 ноя 2014, 08:45

Лисёнок писал(а): И я думаю, что сейчас дело именно в ней, т.к. она винит во всем Вас и хочет прекратить эти отношения / настраивает его против Вас.

В этой ситуации я ни чего не смогу решить,он сам должен сделать выбор. Хотя какой может быть выбор между мной и мамой. Я буду против,если он из-за меня перестанет общаться с родственниками. Она одного только не понимает,что своим упорством причиняет боль своему сыну.
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Аватар пользователя
Alika
 
Сообщений: 17

Сообщение Alika » 25 ноя 2014, 08:50

Лисёнок писал(а):Жду Ваших комментариев. И вопросов если есть

Спасибо Вам за расклад,хотя они получились противоположными друг другу. Честно говоря я сейчас надеялась прочесть совсем другое.Хотела просто уйти из его жизни ни сказав ни слова,а сейчас даже не знаю...
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Аватар пользователя
Alika
 
Сообщений: 17

Сообщение Nezabudka » 22 фев 2015, 08:47

Спасибо.Но я удаляю свой запрос
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!