Первый форум о приворотах

Снять венец безбрачия

За день до обряда пост. Потребуется для проведения обряда. Всё новое. Головной платок. Три иконы, Богоматерь,…

Сообщение Чёрная Леди » 27 дек 2011, 16:45

За день до обряда пост. Потребуется для проведения обряда. Всё новое. Головной платок.
Три иконы, Богоматерь, Иисус Христос, Николай Чудотворец, свечи, спички, четверговая соль, святая вода, блюдце, крестик, ножницы, ложка, свечной воск.
Всё это положите перед собой на столе. Иконы поставьте, свечи расположите перед ними.
После обряда крестик сохранить, но не носить на шее.
Сядьте за стол и наденьте браслет со своим личным оберегом или перстень с камнем - оберегом.

Прочтите три молитвы. 1.) " Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи. Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки вековю Аминь. "

2.) Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша. " Трижды произнесите следующую фразу и трижды креститесь. " Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас. "

3.) " Отче наш, Иже еси на небесех. Да святиться имя Твоё, да придёт Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долгинаша, яко же и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. "

Возьмите святую воду, налейте в блюдце, в блюдце положите крестик. Киньте в воду немного четверговой соли. Зажгите свечи спичками, спичку бросьте в блюдце с водой.
Прочтите перед иконами заговор:

"Я раба Божья (имя), повенчана с одиночеством. Тот венец колюч и закрыт на ключ. Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами. Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана. Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец. Матушка Божья слезу утёрла. Ангел - Хранитель жизнь вхохнул, от одиночества меня отвернул. Каюсь в грехах, Бога молю. На милость уповаю, святых благодарю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Когда прочтёте заговор, намочите в блюдце с водой свою правую ладонь и проведите вокруг головы (по волосам) трижды по часовой стрелке. Пальцами прядку волос и отстригите ножницами кончики. После этого возьмите столовую ложку, растопите над пламенем свечи немного воска и опустите туда срезанные волосы, а потом вылейте этот воск в блюдце. Наденьте на голову платок и не снимайте платок час.

До самого вечера нужно держать пост (хлеб и вода).
В полночь нужно взять вылитый в воду воск и закопать в землю подальше от дома.
Утром пойти в церковь и поставить 12 свечей тем святым, на помощь которых особенно надеетесь.
В церкви пожертвуйте примерно пятую часть своего месячного дохода.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Merell » 30 янв 2012, 13:26

Также можно просто соеденить энергетчески место, где идет разрыв. Обычно он находиться на уровне между сердечной чакрой и оранжевой чакрой.
Merell
 
Сообщений: 2

Сообщение А.Новгородцев » 30 янв 2012, 14:26

обряд сам по себе неплохой. тем не менее для полной эффективности его необходимо дополнять энергетической работой. как справедливо замечено выше, в первую очередь это работа с сердечной чакрой. также важно состояние свадхистаны(оранжевая-секс.центр) и манипуры("солнечное сплетение" - дает возможность реализовать своё предназначение в материальном мире).
Аватар пользователя
А.Новгородцев
 
Сообщений: 1

Сообщение Happiness » 24 ноя 2014, 02:50

А как скоро начинают ощущаться изминения, после снятия.
Через какоевремя снятие срабатывает?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Beatrisa » 24 ноя 2014, 02:58

Happiness писал(а):А как скоро начинают ощущаться изминения, после снятия.
Через какоевремя снятие срабатывает?

По поводу сроков- у каждого человека,как и во всех остальных случаях,-индивидуально.
Впрочем,для того,чтобы снимать пресловутый "венец",сначала неплохо бы удостовериться,что он действительно на Вас есть.Чаще всего причины одиночества- отнюдь не в "венце безбрачия".
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Happiness » 24 ноя 2014, 03:14

Beatrisa писал(а):
Happiness писал(а):А как скоро начинают ощущаться изминения, после снятия.
Через какоевремя снятие срабатывает?

По поводу сроков- у каждого человека,как и во всех остальных случаях,-индивидуально.
Впрочем,для того,чтобы снимать пресловутый "венец",сначала неплохо бы удостовериться,что он действительно на Вас есть.Чаще всего причины одиночества- отнюдь не в "венце безбрачия".


А в чем еще может быть причина?
Мне 32, а свою судьбу до сих пор никак не могу встретить
И думаю, что не с проста все это у меня.
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 24 ноя 2014, 03:33

Happiness писал(а):А в чем еще может быть причина?
Мне 32, а свою судьбу до сих пор никак не могу встретить
И думаю, что не с проста все это у меня.

Happiness, причин может быть много, одна из них Ваши собственные блоки. Ох, как мы все на магию любым грешить, по случаю и без случая... Чтоб причину узнать, в БД обратитесь, а то так и будете делать обряды, может быть абсолютно не нужные Вам, а работать может в другом направлении нужно.
Но все может быть, я бы посоветовала просмотр.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 24 ноя 2014, 03:57

Svit писал(а):
Happiness писал(а):А в чем еще может быть причина?
Мне 32, а свою судьбу до сих пор никак не могу встретить
И думаю, что не с проста все это у меня.

Happiness, причин может быть много, одна из них Ваши собственные блоки. Ох, как мы все на магию любым грешить, по случаю и без случая... Чтоб причину узнать, в БД обратитесь, а то так и будете делать обряды, может быть абсолютно не нужные Вам, а работать может в другом направлении нужно.
Но все может быть, я бы посоветовала просмотр.


Я 20 числа обратилась в бесплатную диагнрстику. До сих пор жду ответа и никаких действий пока не предпринимаю.
А вдруг про меня забыли? :( я немного волнуюсь... получу ли ответ?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение ИНЭРА » 30 ноя 2018, 08:49

Всех приветствую! Подскажите а есть обряды снять венец безбрачия через ТС я с ХЭ не дружу
ИНЭРА
 
Сообщений: 2

Сообщение maririnka » 02 авг 2019, 13:57

ИНЭРА писал(а):Всех приветствую! Подскажите а есть обряды снять венец безбрачия через ТС я с ХЭ не дружу


удалено Модератором
Аватар пользователя
maririnka
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!