Первый форум о приворотах

Сил набраться

Подойдет ли этот заговор если полнолуние(вместе с лунным затмением) в…

Сообщение Twinny » 23 ноя 2014, 22:31

Стоит елочка на пригорочке, в восточной стороне, в лесу — в чаще. Стоит, не качается, корнями в землю впивается. А под корнями сокрыта сила немереная, нигде не виданная, никем не слыханная. Не сокрушить, не побороть ее ни могучим богатырям, ни буйным ветрам, ни высоким скалАм. Не владел той силой никто до меня, не владеть ею никому кроме меня! Поделится со мною, рабой Божей (имярек), елочка этой силушкой. Вложит ее в мое тело, в мои руки и ноги; вдохнет ее в мою душу. И вселится сила немереная в каждую мою косточку, в каждую мою жилочку, в кровь мою красную, в сердце ретивое! Да там во веки веком и останется! Аминь.

Соответственно, читать заговор у ели. После прочтения собрать верхушки с еловых веток (не со всех)) с почками и пожевать. Во рту будет горечь, но это не страшно. То, что пожевали, проглотить, поклониться ели в пояс и идти домой, не оборачиваясь.

Делать лучше в зимнее время, потому что летом ель аккумулирует энергию, а зимой может ею поделиться.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лисёнок » 23 ноя 2014, 22:39

Twinny, какой симпатичный :Rose:
А сколько раз прочитать? 3 думаю?
Ну и время дневное просто думаю. Не привязываемся к восходу, закату.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Twinny » 23 ноя 2014, 22:46

Лисёнок писал(а):А сколько раз прочитать? 3 думаю?

Да, 3 было бы отлично :)
Лисёнок писал(а):Ну и время дневное просто думаю. Не привязываемся к восходу, закату.

Я думаю либо восход (упоминается восточная сторона), либо полдень
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Denis » 01 апр 2015, 13:23

Подойдет ли этот заговор если полнолуние(вместе с лунным затмением) в субботу?
Denis
 
Сообщений: 36

Сообщение Twinny » 01 апр 2015, 13:35

Denis писал(а):Подойдет ли этот заговор если полнолуние(вместе с лунным затмением) в субботу?

Подойдет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!