Первый форум о приворотах

Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я?…

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 14:01

Zhadi писал(а):Да,ни грамма ни энтузиасты,предсказуемые до занудства


Ой как точно сказано. Я в последнее время просто от занудства с ума схожу.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Рыжик » 19 ноя 2014, 14:24

Малинка86 писал(а):
Zhadi писал(а):Да,ни грамма ни энтузиасты,предсказуемые до занудства


Ой как точно сказано. Я в последнее время просто от занудства с ума схожу.

Малинка86, как я Вас понимаю... Вот и мой Лев такой же... Вы подождите, вот он заработает на несколько квартир, машин, дач и т.д. и вообще с ума сойдет от царственности своей и самовлюбленности ... А Вы так-есть и есть... И не дождешься комплимента, хоть ты умница, стройняшка и красавица. Ты Обязана такой быть и всё!
А скука, ЛиД тут не при чём... Хочется просто человеком себя чувствовать, а не камушком в Его сверкающей короне...
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 14:34

Мужчина-Лев обожает себя в жене и детях,это его трофеи,его достижения :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 14:37

и да,девчата,лев,это тот мужчина,который узнав об измене никогда ни при каких обстоятельствах не задумается о своем упущении,он Царь,он Повелитель,а владыка виноватым не бывает)))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Рыжик » 19 ноя 2014, 14:42

О, да, Zhadi, Вы правы. И я, и дети лишь для отражения его блеска... Он виноват?! Ну как можно?! Боюсь, даже думать как такой человек поведет себя в треугольнике МЖМ)))
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 14:54

Рыжик писал(а):Боюсь, даже думать как такой человек поведет себя в треугольнике МЖМ)))

очень даже предсказуемо,как впрочем и всегда и во всем))))Выскажет своей подданой,какой она оказалась невеликодушной рабой и как потерялась в глазах султана,как бывшая уже фаворитка,и не забрав даже вещей,он все купит себе опять,хлопнет дверью,НАВСЕГДА,а о сражениях с соперником даже речи быть не может,ибо у него,Великолепного, соперника как такового быть не может)))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Рыжик » 19 ноя 2014, 14:56

Да, ЛиД, пока напрямую не касается, можно и посмеяться... А так-грустно всё это...
Zhadi, а это не плохой вариант был бы))))
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Melisa » 19 ноя 2014, 15:04

ЛиД писал(а):Меня всегда смешили важные мужчинки ))))

Это мужской завистью называется, ЛиД :wink:
99% населения важные мужчинки не смешат.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 15:27

Zhadi писал(а):не задумается о своем упущении,он Царь,он Повелитель,а владыка виноватым не бывает


Первое время да. Но когда мой Лев начал понимать, что там не клеится, там скандалы, там не понимания, там еще что-то.....начал меняться. Но всегда есть это НО..... теперь он мне говорит "Ты мне долбила ищи проблему в себе! Я нашел. Я исправился. А что сделала ты?! Не помешало бы тебе поискать проблему в себе!" Только ведь исправился он всего по нескольким пунктам, над ситуацией человек работать не хочет. Не слышит меня как будто. Все разговоры заканчиваются не пониманием и ссорой. Теперь он все время хочет со мной поговорить, что то решить...А я не хочу ничего уже решать. Меня 10 лет не слушали. В первые год-два-три брака я садилась на кухню и говорила давай вот обсудим, вот тут что то у нас не так, тут мне не нравится, тут надо решить. На что мне отвечали так "Что за бред. Все хорошо. Я устал. Пошли спать!!!"
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 16:55

Рыжик писал(а):
ЛиД писал(а):
Малинка86 писал(а):ЛиД Заманчивое переложение. :oops: Боюсь только поубиваем друг друга. Я стрелец-псих :crazy:


Это нормально. Я тоже свою козу и душил и топил :D

А хочется-то ласки, нежности и понимания)))

И ласки и нежности, но с перчинкой! :D
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!