Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Настенка » 18 ноя 2014, 15:58

Morigan,добрый день :Rose: . Можно поучаствовать у Вас в тренировке. Знакомы 1,5 года. Пять месяцев назад мы расписались. Все в семье тихо и спокойно как по накатанной, но не чувствую от мужа страсти, любви. Знаю что у него была девушка на работе, отношения у них не получились т.к она за мужем.
Можно узнать: какие чувства у него ко мне, стабильны ли будут наши отношения, продолжается ли связь с той девушкой и есть ли у него чувства к ней?
Анастасия 06.05.85
Денис 24.08.83
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Morigan » 18 ноя 2014, 16:04

Добрый день! :) Я Вас возьму! Посмотрю завтра, уточняющий вопрос, на фото вы с мужем?
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Рыжик » 18 ноя 2014, 16:53

Morigan, спасибо! :Rose:
Хотелось бы знать:
-как лег мой приворот на Объект;
-состояние Объекта в настоящий момент;
-собирается ли он предпринимать какие-либо действия в отношении меня или мне можно поактивничать самой)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Anastasia_V » 18 ноя 2014, 18:25

Morigan, можно поучаствовать у вас в тренировке?
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение Настенка » 18 ноя 2014, 22:44

Morigan писал(а):на фото вы с мужем?

Да, фото сделано в июне этого года.
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Morigan » 19 ноя 2014, 01:38

Рыжик, и так , начнем с магии! :)
Приворот твой есть, но он еще пока не вошел в полную силу, подожди, развернется! Правда, смотрю ты с него защиты все поснимала, совсем голенький остался! Со здоровьем у него проблем не наблюдается?

В плане его отношения к тебе, тут все сложно! У него такая каша сейчас в голове :fool: я бы сказала, полная переоценка ценностей, желание улучшить отношения с тобой и сексуальное влечение .
Ты сейчас задумываешься, нужны ли эти отношения вообще, готов ли он пройти "тест на зрелость" (видимо отливки помогли). Хотя в представлениях о нем ты очень многое себе на фантазировала, в общем "розовые очки" по полной программе присутствуют.
Из вас двоих он ближе к адекватному восприятию реальности, считая твои планы на дальнейшее будущее несколько наивными и не имеющими твердую почву ( а уверенность в завтрашнем дне для него важна). Для него важно общественное мнение, да и вообще, чтобы все было по порядку и как надо.
На данный момент будущее совместное смотреть смысла нет, пускай мысли у него в голове встанут в нужную позицию :twisted:
Но действовать ты должна, мягко и не принужденно, не в коем случае не давя на него, не критикую, общайся с ним, для него оно очень важно, для налаживания эмоционального контакта!Удачи! :Rose:

Будут вопросы, обращайся!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Рыжик » 19 ноя 2014, 03:26

Morigan, спасибо огромное! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Morigan » 19 ноя 2014, 13:26

Настенка если есть возможность скиньте фото другой девушки
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Настенка » 19 ноя 2014, 14:36

У меня только это фото из соц.сетей. Зовут Оксана
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Morigan » 19 ноя 2014, 14:43

более или менее подойдет! вечером вас посмотрю! :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!