Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в любой паре

Взять красную свечу, фотографии обоих людей(по отдельности). Поставить свечу так, чтобы огонь был на уровне…

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 07:05

Марусенька7 писал(а):А можно ли взять совмесное фото или обязательно два отдельных?

Думаю, да. Не вижу причин, по которым нельзя
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Beatrisa » 17 ноя 2014, 07:36

Марусенька7 писал(а):Twinny,еще вопрос: почти везде в гармонизациях написано, что надо чтоб пара была официально в браке или изменять текст, а если мы 15 лет вместе,есть ребенок, но официально не зарегестрированны,менять текст? мы называем друг друга мужем и женой, чувствуем так же, разве для обращения к силам важна печать?а в некоторых обрядах вообще написано,что не подойдет если не женаты официально, при чем здесь наш загс и духовная связь пары не пойму?

Марусенька :Rose: ,
Этот обряд не подойдет,если бы Вы задумали уводить женатого/"чужого" мужчину из семьи. Для Вашего случая-он идеален.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Happiness » 24 ноя 2014, 00:49

Скажите, а можно его читать, если чел.не женат, но меняет женщин, как перчатки? Но официалино в браке не состоит. Ведет свободный образ жизни. И может ли помочь этот заговор ему жениться на той, кто читает заговор?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Happiness » 24 ноя 2014, 00:57

В какой срок срабатывает и сколько длится?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Еленга » 24 ноя 2014, 01:07

Happiness писал(а):Скажите, а можно его читать, если чел.не женат, но меняет женщин, как перчатки? Но официалино в браке не состоит. Ведет свободный образ жизни. И может ли помочь этот заговор ему жениться на той, кто читает заговор?

Обряды на гармонизацию больше подходят парам, уже состоящим в отношениях (живущим вместе, состоящим в браке и т.д.)
Для того, чтобы человек женился, есть другие заговоры. Например - prisushka-na-veter-chtob-jenilsya-t5058.html

Happiness писал(а):В какой срок срабатывает и сколько длится?

о сроках почитайте в соответствующей теме - sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Lifar » 29 ноя 2014, 18:37

а под мужчину можно переделать?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Svit » 29 ноя 2014, 19:01

Lifar писал(а):а под мужчину можно переделать?

Lifar, можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение heleno4ka » 27 дек 2014, 09:32

Отличный заговор. Раньше его использовала - помогло. Я замужем 18 лет. Жила на Украине. Из-за войны пришлось с детьми уехать к маме в Россию. А муж остался и ехать к нам не хочет. Поссорились и не общаемся уже несколько месяцев. Очень хочу чтобы наша семья воссоединилась. Подойдет ли мне этот обряд или нужно что-то другое?
heleno4ka
 
Сообщений: 10

Сообщение Agleh » 27 дек 2014, 09:41

heleno4ka, подойдет или нет, скажет только диагностика. Но для того, чтобы муж к Вам приехал нужны скорее вызовы, да оморочки на смену мыслей. Обряды на примирение. Гармонизация немного другую направленность имеет, ссору конечно может убрать, но не так, как Вам бы хотелось. Почитайте, что она может (ссылку к сожалению не могу вставить, в разделе гармонизации все подробно описано).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatka » 09 янв 2015, 12:00

Twinny писал(а):Это гармонизация, от нее отношения не испортятся. Но проводить ее нужно когда сами отношения есть. Человека этим обрядом не вернуть.


А если с мужем разругались, полтора месяца не живём, можно такой обряд делать!?
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!