Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 15 ноя 2014, 12:57

LisaAlisa, ок
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 16 ноя 2014, 04:20

МиражМ, Марина, изначально хочу принести Вам свои извинения за БД :Rose: Поскольку не совсем права была по корректности правил просмотра соперницы. Мы в течение суток с практиками это обсудили, я рванула :) к Вам обратно, но Вы, к сожалению, данные уже все удалили.
Итак, Вы - у Вас неплохой потенциал и привлекаете своей такой мягкой женственностью.в Ваших действиях сейчас почти все связано с детьми. В принципе, это для Вас первостепенно на данный момент. Хорошее покровительство Высших Сил, развитая интуиция (Вам стоит доверять ей). Но вот что мне не нравится, над чем нужно работать: Ваши мысли ходят по кругу по Вашим проблемам. Это стоит убирать и учиться мыслить более позитивно. Еще есть проблемы в гинекологии. Если явных пока нет, то скоро могут появиться. Причем достаточно серьезные. Стоит сходить к врачу. Возможно и скорее это более вероятно откат от обряда на Всеволода. Если спросите почему, ведь у меня защита хорошая - отвечу в ЛС.
Вы и Всеволод: у Вас очень хорошая совместимость во всех сферах Вашей жизни. Прямо две половинки. Но сейчас Вам кажется, что осталась одна привычка, он ходит к детям, а Ваши отношения и не думают меняться. Это не так. Его действительно держат отчасти дети, он достаточно порядочный человек (мы все не без греха, попадаются и такие как Анна :cry:), но он честен в большинстве своего поведения с Вами. и он к Вам испытывает очень сильную тягу. Неважно какого рода, но поверьте, ходит он не только к детям. Это там, в карме Вас обоих лежит. Вам по жизни и по судьбе должно быть вместе. И как женщина Вы его несомненно привлекаете, тем более у Вас эта стезя очень сильно развита. Отчасти потому что совсем недавно прошло обновление крови по рождению. Перспектива восстановления отношений есть, пока это идет на уровне не семейных обязательств, а обоюдно-устраивающих отношений приятного общения и когда чувства только начинают зарождаться. в принципе, так и есть, по новой начнете их строить. Дальше, конечно, и от Вас самой многое будет зависеть, но есть большой шанс на успех укрепить семью и прийти к гармонии, которая даже будет возможно и лучше, чем до этого этапа скандала. Причина Вашего скандала в том, что его очень сильно ослабили, очень. И потом наложили воздействие. Но то ли оно было легкое, то ли уже слетело, Но своими обрядами и хорошим расположением Сил, Вам удалось его развернуть к себе.
Сейчас висят Ваши воздействия на интиме, на воле, на мыслях, на чувствах. Ничего снимать пока не надо. Вернется, тогда и надо почистить его. Иначе могут в работе пойти проблемы. Либо они сами сойдут, надо посмотреть позже будет. Пока не стоит ничего снимать и добавлять.
Анна и Всеволод: сразу оговорюсь, что Дама сия аферистка полнейшая, у нее какая-то буйная фантазия и энергия. Причем нездоровая в плане мыслей. Проще говоря, с головой не все в порядке. Навязчивые мысли и просто дичайше больное самолюбие. Кто -то ей нанес сильную душевную травму и так она просто мстит разрушая счастливые семьи и уводя отцов от детей. Причем там грехов за ней... Но то ли она как заговоренная, то ли защита на ней хорошая... Всеволод понял, что просто попался вроде как на ее уловки, поэтому и приближать к себе не хочет, понял, что она за птица, и пока кроме "больной страсти", которой она его и держит, ничего у него к ней нет, ни чувств, ни радости, вроде и отказаться не может, но и восторга со счастьем ему это не приносит. Он уже сам измучался от этого. А она очень упорна и настойчива, просто как танк идет к своей цели. Причем видимость создает совершенно адекватного и нормального человека. Хотя внутри психика у нее совершенно больная. Я даже не говорю о перспективах их совместной жизни, там их вероятнее всего и нет. И от мужа она уходить не собирается. Кроме того, за ней идет еще одна нехорошая черта, полигамность полная. Она разборчива в связях, но у нее их, действительно много. Для женщины- это чересчур.
Ваше поведение сейчас: прямо напористо и методично ему нужно объяснять и вбивать просто в голову мысль, что у Вас очень хорошая семья была и будет, потому как Вы готовы его простить и больше в жизни об этом не вспоминать. Только вместе Вы добьетесь результата в жизни, поодиночке Вы будете страдать и прежде всего несчастными будут его же дети, а не только Вы с ним. Он, кстати, именно боится от Вас скандала и что Вы его всю оставшуюся жизнь в это тыкать будете, а хуже того, дети могут его же в этом обвинить. Ваша задача его переубедить. И донести до него (плюс обряды работают :P), что у Вас с ним глубокие и сильные чувства, а там с ней просто увлечение. Сильные и счастливые чувства вообще не каждому в жизни даются. А у Вас настоящая любовь. В принципе, это так и есть. :Rose: И разговаривать с ним часто, но без сильного нажима и выноса мозга. Просто стараться быть убедительный и веской в аргументах. То с Анной была интрижка, а у Вас с ним серьезно и навсегда. И детское благополучие для него это не пустой звон. Кощунственно конечно, детьми манипулировать, но на войне все средства хороши, а Вы тем более за семью боретесь.
Я в Вас верю, прямо не знаю даже почему! :oops: :) :Rose: :Rose: :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение МиражМ » 16 ноя 2014, 11:46

Уважаемая Anvikta, доброе утро! :Rose:

Anvikta писал(а):МиражМ, Марина, изначально хочу принести Вам свои извинения за БД :Rose: Поскольку не совсем права была по корректности правил просмотра соперницы. Мы в течение суток с практиками это обсудили, я рванула :) к Вам обратно, но Вы, к сожалению, данные уже все удалили.

Касательно этого момента: если бы ситуация не была нестандартной, то скорее всего такой вопрос я бы не задавала на нашем форуме. А эта дама вызывала очень большие сомнения, противоречия в действиях... мне все в голову не укладывалось, как она умудряется жить с мужем, и еще крутить романы, как говорится "не отходя от кассы"...что же там за семья то такая... :unknown:

Anvikta писал(а):Анна и Всеволод: сразу оговорюсь, что Дама сия аферистка полнейшая, у нее какая-то буйная фантазия и энергия. Причем нездоровая в плане мыслей. Проще говоря, с головой не все в порядке. Навязчивые мысли и просто дичайше больное самолюбие. Кто -то ей нанес сильную душевную травму и так она просто мстит разрушая счастливые семьи и уводя отцов от детей. Причем там грехов за ней... Но то ли она как заговоренная, то ли защита на ней хорошая..

Эту информацию причем почти дословно мне говорил один видящий человек...если честно, в своей жизни я не сталкивалась с подобными людьми, поэтому как-то не верилось... а еще, что все это делается систематически и безнаказанно...а Земля ведь круглая... :evil:

Anvikta писал(а):Но вот что мне не нравится, над чем нужно работать: Ваши мысли ходят по кругу по Вашим проблемам. Это стоит убирать и учиться мыслить более позитивно.

Этот момент. :oops: Есть такое, и меня это очень выматывает.. Ситуация не простая еще за счет того. что муж почти каждый день приходит к детям, он их очень любит. Мне, как не крути, сложно видеть любимого человека так близко и так далеко одновременно. Настроение может меняться в течении дня от + к - . Так хочется увидеть хоть малейший положительный сдвиг в свою сторону, но он зачастую прохладен ко мне и намека на теплые чувства ко мне не делает. :cry: А фантазия у меня бурная, есть где ей разгуляться в этом направлении :D
Для того, чтобы вывести себя из этого состояния цикла, решила выйти из декрета раньше. Уже месяц работаю, но пока как-то это особо не спасает :) Спасибо за то, что указали на это: знаю, работаю в этом направлении! :wink:

Anvikta писал(а):Неважно какого рода, но поверьте, ходит он не только к детям. Это там, в карме Вас обоих лежит. Вам по жизни и по судьбе должно быть вместе. И как женщина Вы его несомненно привлекаете, тем более у Вас эта стезя очень сильно развита. Отчасти потому что совсем недавно прошло обновление крови по рождению. Перспектива восстановления отношений есть, пока это идет на уровне не семейных обязательств, а обоюдно-устраивающих отношений приятного общения и когда чувства только начинают зарождаться. в принципе, так и есть, по новой начнете их строить. Дальше, конечно, и от Вас самой многое будет зависеть, но есть большой шанс на успех укрепить семью и прийти к гармонии, которая даже будет возможно и лучше, чем до этого этапа скандала. Причина Вашего скандала в том, что его очень сильно ослабили, очень. И потом наложили воздействие. Но то ли оно было легкое, то ли уже слетело, Но своими обрядами и хорошим расположением Сил, Вам удалось его развернуть к себе.


И здесь Вы подтвердили то, что интуитивно я знала еще при знакомстве - нам быть вместе по жизни.Я это просто знала и все. Интересный момент про обновление крови - что происходит после обновления крови? усиление привлекательности? :-)
Anvikta, Вы пишите, что мне удалось мужа развернуть к себе... А его мысли еще не находятся, я так понимаю, в русле как вернуть меня, вернуться в семью? Либо, возможно, он ждет от меня первого шага?

Anvikta писал(а):Сейчас висят Ваши воздействия на интиме, на воле, на мыслях, на чувствах. Ничего снимать пока не надо. Вернется, тогда и надо почистить его. Иначе могут в работе пойти проблемы. Либо они сами сойдут, надо посмотреть позже будет. Пока не стоит ничего снимать и добавлять.

Напишу Вам с ЛС. :)

Anvikta писал(а):Ваше поведение сейчас: прямо напористо и методично ему нужно объяснять и вбивать просто в голову мысль, что у Вас очень хорошая семья была и будет, потому как Вы готовы его простить и больше в жизни об этом не вспоминать. Только вместе Вы добьетесь результата в жизни, поодиночке Вы будете страдать и прежде всего несчастными будут его же дети, а не только Вы с ним. Он, кстати, именно боится от Вас скандала и что Вы его всю оставшуюся жизнь в это тыкать будете, а хуже того, дети могут его же в этом обвинить. Ваша задача его переубедить. И донести до него (плюс обряды работают :P), что у Вас с ним глубокие и сильные чувства, а там с ней просто увлечение. Сильные и счастливые чувства вообще не каждому в жизни даются. А у Вас настоящая любовь. В принципе, это так и есть. :Rose: И разговаривать с ним часто, но без сильного нажима и выноса мозга. Просто стараться быть убедительный и веской в аргументах. То с Анной была интрижка, а у Вас с ним серьезно и навсегда. И детское благополучие для него это не пустой звон. Кощунственно конечно, детьми манипулировать, но на войне все средства хороши, а Вы тем более за семью боретесь.


Anvikta, в течении первых шести месяцев где-то практически только я инициировала такие вот разговоры о нас, о будущем деток, приводила личные примеры и не только, но он был глух, не готов был слушать, такое ощущение было, что он только плохое помнит, хотя я же помню, что мы хороши жили и нашей семье многие завидовали. Так вот, такие разговоры в итоге приносили мне только одно разочарование и боль в сердце несколько дней..слушать в н-ый раз, что он ко мне не вернется просто невыносимо было :cry: ... поэтому в августе после очередного разговора и ответа НЕТ, я сказала, что эту тему закрываю, он согласился... Я все надеялась, что он сам как-то начнет проявляться, возможно, из далека заводить разговор, а я подключусь... А вот сейчас снова "прямо напористо и методично ему нужно объяснять..."....честно сказать Вам - мне страшно, страшно снова услышать НЕТ, услышать его "детям лучше жить и не видеть ссор родителей", "ты такая сякая, ты так изменилась" и т.д. Аргументы у него всегда заготовлены, и в принципе не меняются со временем. Еще психологически, давит то, что он по-прежнему с любовницей и мне кажется, что верен ей :%) ..Думаю, что прекратив там общение с этой дамой, он бы смог быстрее переключиться на НАС.

А каковы по времени перспективы нашего соединения? Можно примерно это предположить?..
т.к. я вот поняла, что все так изменчиво... на сайте диагностику делаю не впервые, и вот по срокам все как-то размыто получается.. Понимаю, что никто не скажет точную дату и время :D просто интересно от чего по большей части это зависит..


Спасибо, за Вашу работу и помощь! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Anvikta » 16 ноя 2014, 12:33

МиражМ писал(а):Касательно этого момента: если бы ситуация не была нестандартной, то скорее всего такой вопрос я бы не задавала на нашем форуме

Здесь больше был вопрос этики размещения ее фото на сайте. Правила... :unknown: И тема там Ваша долго висела, ее никто не брал. В общем, досадное недоразумение... Надеюсь разобрались и готова компенсировать :): принять Вас в следующий раз без очереди.
МиражМ писал(а):мне все в голову не укладывалось

Потому что у Вас нормальный, правильный и здоровый ход мыслей, а там у нее этого нет...
МиражМ писал(а):Для того, чтобы вывести себя из этого состояния цикла, решила выйти из декрета раньше.

Я хотела это озвучить :oops: , что Но не стала, поскольку вопроса такого не стояло. А сказать хотела как раз, что несмотря на Ваш декрет, идет у Вас работа, но по какой -то необходимости, и Вы потом не пожалеете, что вышли на нее и что так сложилось. Вам эта работа в плюс пойдет. Там перспективы потом появятся хорошие для развития
МиражМ писал(а):Интересный момент про обновление крови - что происходит после обновления крови? усиление привлекательности?

Не совсем. После рождения ребенка у женщины кровь обновляется. Зачастую уходят хронические проблемы по здоровью. Кровь это вообще сильный носитель информации. А у Вас она не только со Всеволодом помешалась теперь)) , но и очистилась энергетически и физически. Почему у женщины идет послеродовая депрессия. Именно от этих процессов перемен. Плюс состояние детей сейчас от Вас напрямую зависит. Будете нервничать или зло творить, все на детей будет переходить. И так до определенного возраста.
МиражМ писал(а):А его мысли еще не находятся, я так понимаю, в русле как вернуть меня, вернуться в семью? Либо, возможно, он ждет от меня первого шага?

То, что его мысли сейчас идут по пути: как все вернуть и сделать так, чтоб это вообще не вспоминать?- это очень вероятно. Но из жизни кусок не выкинешь и он это понимает, что память об этом останется. Поэтому и боится Ваших воспоминаний. Ему это неприятно, хотя он и не трус, но это его просто угнетает сильно. Да, и ждет он от Вас помощи в плане как пойти на сближение. Он сейчас пока немного в подвешенном состоянии. Твердого решения не принял, но идет сильный перевес на Вашу сторону. Может еще немного упрямится...
МиражМ писал(а): в течении первых шести месяцев где-то практически только я инициировала такие вот разговоры о нас, о будущем деток

Это было еще слишком рано. Он был не готов у этому. Ну, сами представьте, Вы ему свое, а у него мысли инородных в голове чужие. Сейчас самое оно.
МиражМ писал(а):поэтому в августе после очередного разговора и ответа НЕТ, я сказала, что эту тему закрываю, он вроде как согласился... Я все надеялась, что он сам как-то начнет проявляться, возможно, из далека заводить разговор, а я подключусь...

дождетесь, но ждать долго придется. Лучше самой и аккуратненько, поначалу разведайте обстановку, а потом в бой. а еще лучше, придумайте или найдите повод, позовите его на домашний ужин с одной стороны романтический, с другой - вроде по событию. А придет когда, Преподнесите ему, что хотели именно с ним это отпраздновать (например, получение первой зарплаты)) , все-таки, не чужой он Вам вроде и Вам с ним приятно это отметить :oops:, но о чувствах не говорите и сами увидите его реакцию)) он обрадуется...У него даже надежда в глазах появится. и полуулыбка что ли... :)
МиражМ писал(а):А каковы по времени перспективы нашего соединения?

Я не хотела бы ставить таких прогнозов, определение времени - это самое сложное. Можно сказать ситуацию почти до мелочей и все это сбить неправильным промежутком времени. Скажем так: 2/3 этих мучений Вы уже прошли.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение МиражМ » 16 ноя 2014, 12:49

Anvikta писал(а):Здесь больше был вопрос этики размещения ее фото на сайте. Правила... :unknown: И тема там Ваша долго висела, ее никто не брал. В общем, досадное недоразумение... Надеюсь разобрались и готова компенсировать :): принять Вас в следующий раз без очереди.


спасибо за предложение! Мне очень приятно :oops:

Anvikta писал(а):Я не хотела бы ставить таких прогнозов, определение времени - это самое сложное. Можно сказать ситуацию почти до мелочей и все это сбить неправильным промежутком времени. Скажем так: 2/3 этих мучений Вы уже прошли.


И за этот ответ Вам спасибо! Я поняла :wink:

Anvikta писал(а):Я в Вас верю, прямо не знаю даже почему! :oops: :) :Rose: :Rose: :Rose:

А за это отдельное бла-го-да-рю! :Rose: :Rose: :Rose:

Вообще, на нашем сайте я нашла не только ответы на многие свои вопросы, но и поддержку, понимание, сопереживание! А это много стоит! :)
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Anvikta » 16 ноя 2014, 13:16

МиражМ спасибо, нам очень приятно :oops:
Мы, Все: администрация, мастера, практики, диагносты, ученики и просто разумные посетители, правда, стараемся на общее благо! Один из немногих сайтов, где обстановка очень домашняя и помощь обратившимся стоИт первостепенно! :friends: и каждые случаи разбираются индивидуально...
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение LisaAlisa » 17 ноя 2014, 12:46

Anvikta я могу уже удалить фото?
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Anvikta » 17 ноя 2014, 13:23

LisaAlisa, нет пока, попрошу позже удалить. Вчера не додела Вас. Сегодня доработаю и поздно вечером выложу диагностику. После нее и удалите.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение LisaAlisa » 17 ноя 2014, 13:30

Anvikta хорошо, спасибо, буду ждать)
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Anvikta » 18 ноя 2014, 19:35

LisaAlisa, рассмотрим отношения Евгения к Вам: чувства в отношении Вас есть, в принципе неплохо друг друга понимаете и ощущаете, но было какое-то противоречие в отношении Вас, что-то его не устраивало, отчего возникали не сильно приятные эмоции, в принципе именно это и послужило причиной расставания, думает о Вас, что Вы замкнуты в отношении него и не совсем идете на контакт, а раз так, то вроде и ловить ему с Вами нечего. И абсолютно не хочет С Вами легких поверхностей отношений. Не видит он Вас развлечение, только что-то более серьезное. Но думает, что Вы больше не пойдете с ним на контакт. Будущее может быть двоякое: либо останетесь друзьями, либо это может перерасти в любовь нового витка. Пока между Вами стоит другая. Анна. Вам придется отворачивать его от нее.
Теперь о них: к ней он больше по дружески относится, чем нежели к любимой, вот она хочет с ним продолжения, а он не особо. Хотя в ее мыслях больше превалирует расчет. Она просто хочет семью, но чувств у нее особых нет. У них изначально идет складывание отношений в разрушающее аспекте. Не должно их было быть. И сейчас уже произошли действия, когда они обидели друг друга чем-то. Обшаться могут дальше, но союзе маловероятен.
Вам с ним поможет соединиться дружба. С нее может все и начаться по- новой. Не стоит отказываться от общения с ним. Вскоре он опять появится на Вашем горизонте с новостями о себе. Можете даже опять пуститься в,выяснение отношения, чего делать не стоит категорически. Вам стоит пока свои силы и выбор бросить и остановить на Евгении, попытался его вернуть. В принципе, магией получится это сделать чуть быстрее, он неплохо будет поддаваться воздействию. Но могут быть и испытания отношений на прочность. Если сами по-житейски, то будут тоже определенные трудности и представится выбор что Вам с ним делать дальше. Скорее всего может перейти в просто общение. Поэтому стоит, все-таки, попробовать помагичить на него. Но легкими обрядами, без ослабления воли и т.п.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!