Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 14 ноя 2014, 05:02

MariaRita, сначала чистка, а потом ослабление, легче пойдет, уже чисткой защиту немного ослабляем. Наоборот не имеет смысла... Вы сами свою работу собьете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MariaRita » 14 ноя 2014, 05:09

svit, ок так и сделаю. Ещё такой информационный вопрос: самый благоприятный день для чистки это среда, а если делать в другой день это как-то влияет на результат?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 14 ноя 2014, 05:12

MariaRita, можете и в другой день начинать... ничего страшного. Я бы не советовала только вторник и субботу, они более для порчельных, вот на ослабление самый раз.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение cveta » 14 ноя 2014, 19:52

здраствуйте я новичок и кто бы мне подсказал какие обряды подойдут наМЧ он мусулман .не хочу прибегать к ТС и вообще есть ли разница в вере чтобы сработало
cveta
 
Сообщений: 5

Сообщение Paul » 14 ноя 2014, 20:11

cveta, Вам сюда. Хотя бы рассмотреть ситуацию заранее надо, чтобы "не стрелять в слона из рогатки".
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ariadna » 14 ноя 2014, 23:15

Девушки, приветствую.
У меня вот какой вопрос: моя приемная сестра по совету какой-то то ли гадалки, то ли бабки, сделала некий обряд на кладбище. Суть данного обряда в откупе от чего-то. Она оставила помин на одноименной могиле, и судя по всему, что-то еще. Подробностей проведенного обряда она не говорит, однако после обряда она без надлежащих на то оснований набрала кредитов, которые выплатить не может, зачем она их брала, она не знает. На данный момент она хочет покончить с собой, и медленно сходит с ума. Подскажите пожалуйста, это может быть откат или что-то в этом роде?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 14 ноя 2014, 23:17

Ariadna, в диагностику бы девушку для начала. Что она на кладбище без подготовки прихватила, никому не известно. А потом, как догадываюсь чистить-вычищать. Да может и не своими силами.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 14 ноя 2014, 23:46

Agleh, плюсик не ставится... Спасибо. Буду уговаривать на БД. Но в принципе могла же подхватить, ага?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 14 ноя 2014, 23:49

Ariadna писал(а):могла же подхватить, ага?

Могла могла. И еще как могла. И подхватить, чего не надо, и оставить, чего не надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 14 ноя 2014, 23:51

Agleh писал(а):
Ariadna писал(а):могла же подхватить, ага?

Могла могла. И еще как могла. И подхватить, чего не надо, и оставить, чего не надо.

ой, ну вот дура же, блин. Завтра буду фотографировать и в БД ее...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!