Первый форум о приворотах

Остуда на себя (для начинающих)

Работает даже у новичков. Действует на раз. Фаза луны не важна. Проводится в закрытой комнате, с закрытыми…

Сообщение LEA » 20 окт 2014, 04:44

svit,благодарю за ответ! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение LEA » 21 окт 2014, 01:07

Может я,конечно,заморачиваюсь,но возник вопросик про воду.
Амата писала про воду в ретуалах: "Другим подходящим вариантом будет пропустить ее через угольный фильтр (используется в бытовых приборах и продается отдельно в магазинах).
Так же, если речь идет о воде из крана, можно ее предварительно заморозить. Не полностью - чтобы на поверхности образовалась наледь, которую потом снимают и выбрасывают вместе с запечатленной там информацией или энергией."
В нашем случае тоже наледь убрать или не принципиально?Просто хочется,чтобы все получилось.
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Лёля » 21 окт 2014, 01:14

LEA в экстренных случаях подойдет любая вода! Но если удастся подготовить, то это намного лучше. Наледь убираем и пользуемся.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Вика-Виктория » 28 окт 2014, 23:20

А на воде из святого источника можно делать? Или лучше не стоит?
Вика-Виктория
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 23:57

Вика-Виктория в принципе можно. Но обычно такой водой проще так умыться и попросить своими словами например у ХЭ. Здесь смотря что ближе Вам
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Jkm[f » 08 ноя 2014, 20:12

Хочу поделиться. Было очень плохо: и морально, и физически - всю трясло, разболелась голова, дергались и немели щеки и т.д.. Налила воды в стакан фильтрованной, в морозилку поставила на 10мин.Потом в ванной, со свечой, прочитала остуду, выпила, умылась. Стало легче минут через 30. Делала утром,днем была спокойна. Спасибо за обряд!Помогает...
Jkm[f
 
Сообщений: 12

Сообщение Валькирия » 14 ноя 2014, 00:58

Остуда просто шикарная! По моим ощущениям, обряды приворотные не стоит делать сразу после остуды, т.к. мы блокируем свою сердечную чакру и приворот может криво лечь. Уважаемые Мастера, Вы как считаете?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лёля » 14 ноя 2014, 01:10

Валькирия, Вы правы, может и не криво, но не так и разворот будет долгий. Поэтому и говорим что себя надо сначала в норму привести и уж потом работать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение evy4 » 15 ноя 2014, 09:32

А вот будет ли работать отсуда если с человеком пока что проживаешь на одной жилплощади?
Аватар пользователя
evy4
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 15 ноя 2014, 09:42

evy4, будет. Хотя, конечно, будет сложнее. Т.к. будете постоянно его видеть, остывать, наверно, будете медленнее.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!