Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Катастрофа26 » 10 ноя 2014, 08:13

Annetta писал(а):Катастрофа26, давайте посмотрим, только не надейтесь услышать ответ, что он начал пить потому что 21.02.91 он пережил личное потрясение и с этого все началось ))) . Посмотрим какой негатив есть на нем и на что стоит воздействовать.

Не надеюсь конечно,тут что-то более глубокое,я думаю :o могу одно сказать,его старший брат,когда приезжает в отпуск,пьёт весь отпуск (дома работа важная),младший запил в том году,после разрыва с девушкой,и до сих пор пьёт. Я прошу человека не пить даже пива,но он меня не слушает,и каждый раз говорит,что не будет,и курить бросит,но ничего не меняется. Он пьяный не буйный,ведёт себя адекватно,но мне не нужно,чтобы человек постоянно пил,даже чуть.
Владислав 11.02.1987
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение ираидка » 10 ноя 2014, 09:31

Здравствуйте! Можно к Вам в тренировку? Возможно ли посмотреть,вернется мой гражданский муж обратно ко мне и сыну? Прожили вместе душа в душу 14 лет. Нашему сыну 11 лет. Как гром с ясного неба появилась любовница. Муж не хотел уходить от нас,но и с ней не хотел прерывать связь. Долго метался туда-сюда...и все-таки ушел к ней. Живет у нее уже 9 месяцев. Ровно столько же он не видел сына,но постоянно спрашивает о нем и говорит,что скучает. По телефону сыну каждый раз говорил разное...то вернется,то не вернется((
Очень хочется знать,возможно ли его возвращение? Я и ребенок очень любим его и готовы простить и принять не смотря ни на что.
Муж - Виктор 10.08.1955
Я - Ирина 12.08.1969
Любовница - Елена 18.01.1963
http://s04.radikal.ru/i177/1409/b6/562e50b082d2.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1409/2e/604eadb34088.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1409/e7/b212aaa467f1.jpg
Хотелось бы знать,что он думает...,что чувствует по отношению ко мне...,есть ли у него мысли вернуться обратно к нам?
ираидка
 
Сообщений: 23

Сообщение Helena1205 » 10 ноя 2014, 10:46

Annetta писал(а):А я - это кто? Имя? Краткую предисторию, пожалуйста, опишите.

Девочки, давайте уже внимательно читать правила тренировки!!! Не хотите подробностей - угодайку и получите, которую хоть влево, хоть вправо трактуйте, все едино!



Извините, пишу более подробно: Елена - 13.06.80, Сергей - 10.07.89. У нас были отношения довольно близкие и теплые, но не долгие на отдыхе. И вроде бы ничто не мешало их продолжению, но он перестал резко контактировать. Хотя, все было хорошо и у нас было взаимопонимание. И собирался встречаться со мной. Не могу понять, что произошло.
Helena1205
 
Сообщений: 8

Сообщение Annetta » 10 ноя 2014, 20:43

Helena1205 писал(а):Извините, пишу более подробно: Елена - 13.06.80, Сергей - 10.07.89. У нас были отношения довольно близкие и теплые, но не долгие на отдыхе. И вроде бы ничто не мешало их продолжению, но он перестал резко контактировать. Хотя, все было хорошо и у нас было взаимопонимание. И собирался встречаться со мной. Не могу понять, что произошло.


Елена, определяющим моментом ваших отношений выпадает - совместное путешествие, дорога. Об этом вы и сами говорили.
В мыслях его вы есть, но какой то особой привязанности нет, он вообще не хочет заключать себя в какие то рамки, предпочитает свободные отношения.
К вам его тянет, но чувства прагматичные, я бы сказала расчетливые, в чем то ему с вами удобно, но особой любви и страсти нет, голый расчет.
Действовать он будет так, как ему удобно и приятно. А вообще на его действия оказывает влияние какая то женщина и еще стесненные обстоятельства. Не подозреваете у него наличия соперницы? Все на это указывает. Хотя, возможно и другая близкая родственница...
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 10 ноя 2014, 21:04

Катастрофа26 писал(а):Не надеюсь конечно,тут что-то более глубокое,я думаю :o могу одно сказать,его старший брат,когда приезжает в отпуск,пьёт весь отпуск (дома работа важная),младший запил в том году,после разрыва с девушкой,и до сих пор пьёт. Я прошу человека не пить даже пива,но он меня не слушает,и каждый раз говорит,что не будет,и курить бросит,но ничего не меняется. Он пьяный не буйный,ведёт себя адекватно,но мне не нужно,чтобы человек постоянно пил,даже чуть.
Владислав 11.02.1987


Какой то порчи или еще чего то на нем нет, все свое-родное. Проблемы с волевой чакрой - достаточно мягкотелый, слабохарактерный человек. При этом еще и в мыслях достаточно замкнутый человек, все в себе копит, а потом прорывает его. К тому же очень подвержен чужому мнению и влиянию. Чувства активно не проявляет, вообще эта чакра заморожена - либо такой всегда, либо закрылся от всех. Хотя в общении активен, имеет большой круг знакомств.
Я конечно не специалист, но мне кажется, что совокупность всех этих минусов и является причиной его пагубной привычки: слабовольный, подвержен чужому влиянию, для сброса накопившегося напряжения, которое в себе копит и скрывает и нашел "отдушину". Да и не может сказать нет "приятному расслаблению". Прошу прощения, если написала достаточно неприятные вещи, но вам ведь правда нужна, а не бантики красивые...
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 10 ноя 2014, 21:14

ираидка, можно, но на фото Елены я совсем не вижу глаз! Фигура мне совсем не нужна ))). Вы можете другое фото загрузить или приблизьте лицо правильно, чтоб не расплывалось.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Helena1205 » 10 ноя 2014, 22:20

Annetta писал(а):
Helena1205 писал(а):Извините, пишу более подробно:У нас были отношения довольно близкие и теплые, но не долгие на отдыхе. И вроде бы ничто не мешало их продолжению, но он перестал резко контактировать. Хотя, все было хорошо и у нас было взаимопонимание. И собирался встречаться со мной. Не могу понять, что произошло.


Елена, определяющим моментом ваших отношений выпадает - совместное путешествие, дорога. Об этом вы и сами говорили.
В мыслях его вы есть, но какой то особой привязанности нет, он вообще не хочет заключать себя в какие то рамки, предпочитает свободные отношения.
К вам его тянет, но чувства прагматичные, я бы сказала расчетливые, в чем то ему с вами удобно, но особой любви и страсти нет, голый расчет.
Действовать он будет так, как ему удобно и приятно. А вообще на его действия оказывает влияние какая то женщина и еще стесненные обстоятельства. Не подозреваете у него наличия соперницы? Все на это указывает. Хотя, возможно и другая близкая родственница...

Спасибо Annetta! Подозреваю, что кто-то есть, да. Не подскажете, что лучше сделать из обрядов? Сейчас он даже перестал отвечать мне на сообщения. Хотя, до этого очень хорошо общались и он хотел встретиться. Просто как отвернули.
Helena1205
 
Сообщений: 8

Сообщение Helena1205 » 10 ноя 2014, 22:37

Helena1205 писал(а):Спасибо Annetta! Подозреваю, что кто-то есть, да. Не подскажете, что лучше сделать из обрядов? Сейчас он даже перестал отвечать мне на сообщения. Хотя, до этого очень хорошо общались и он хотел встретиться. Просто как отвернули.

Если будет возможность у Вас, может быть посмотрите - не она ли мешает? Фото прилагаю. Екатерина - 23.05. год не знаю, к сожалению. Спасибо заранее за помощь! :Rose:
Helena1205
 
Сообщений: 8

Сообщение ираидка » 10 ноя 2014, 23:10

Аnnetta, вот еще одно фото Елены
http://s020.radikal.ru/i705/1411/53/185a066ce6af.jpg
Правда она на нем не одна,а со своим зятем.
ираидка
 
Сообщений: 23

Сообщение Катастрофа26 » 10 ноя 2014, 23:42

Annetta писал(а):
Катастрофа26 писал(а):Не надеюсь конечно,тут что-то более глубокое,я думаю :o могу одно сказать,его старший брат,когда приезжает в отпуск,пьёт весь отпуск (дома работа важная),младший запил в том году,после разрыва с девушкой,и до сих пор пьёт. Я прошу человека не пить даже пива,но он меня не слушает,и каждый раз говорит,что не будет,и курить бросит,но ничего не меняется. Он пьяный не буйный,ведёт себя адекватно,но мне не нужно,чтобы человек постоянно пил,даже чуть.
Владислав 11.02.1987


Какой то порчи или еще чего то на нем нет, все свое-родное. Проблемы с волевой чакрой - достаточно мягкотелый, слабохарактерный человек. При этом еще и в мыслях достаточно замкнутый человек, все в себе копит, а потом прорывает его. К тому же очень подвержен чужому мнению и влиянию. Чувства активно не проявляет, вообще эта чакра заморожена - либо такой всегда, либо закрылся от всех. Хотя в общении активен, имеет большой круг знакомств.
Я конечно не специалист, но мне кажется, что совокупность всех этих минусов и является причиной его пагубной привычки: слабовольный, подвержен чужому влиянию, для сброса накопившегося напряжения, которое в себе копит и скрывает и нашел "отдушину". Да и не может сказать нет "приятному расслаблению". Прошу прощения, если написала достаточно неприятные вещи, но вам ведь правда нужна, а не бантики красивые...

Всё так,как вы говорите,на что мне теперь влиять? С чем работать?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!