Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 07 ноя 2014, 19:51

Аленка, что Вы хотите посмотреть? Вам Беатриса неделю назад делала диагностику. Придется месяц подождпть, согласно правилам.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Helena1205 » 09 ноя 2014, 16:13

Annetta, добрый день! А Вы можете посмотреть по фото мне?
Helena1205
 
Сообщений: 8

Сообщение Катастрофа26 » 09 ноя 2014, 18:57

[quote="Annetta"] здравствуйте,к вам можно? Правда не знаю,правильно ли я выбрала тему для обращения, мне нужно узнать про близкого человека,про его очень вредные привычки-сигареты и алкоголь,и как мне с этим бороться? Мириться я с этим уже устала. Чтобы воздействовать на него рунами,мне надо знать,вследствие чего он пьёт? Что мне убирать? Чистила его,но видимо этого мало
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Annetta » 09 ноя 2014, 19:15

Helena1205 писал(а):Annetta, добрый день! А Вы можете посмотреть по фото мне?

Helena1205, могу, прочитайте внимательно начало темы и выкладывайте данные.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 09 ноя 2014, 19:29

Катастрофа26 писал(а):
Annetta писал(а): здравствуйте,к вам можно? Правда не знаю,правильно ли я выбрала тему для обращения, мне нужно узнать про близкого человека,про его очень вредные привычки-сигареты и алкоголь,и как мне с этим бороться? Мириться я с этим уже устала. Чтобы воздействовать на него рунами,мне надо знать,вследствие чего он пьёт? Что мне убирать? Чистила его,но видимо этого мало

Катастрофа26, можно сделать на него диагностику, а в предыдущих тренировках вам ее не делали? Смотрели только отношения?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Катастрофа26 » 09 ноя 2014, 19:45

Annetta писал(а):
Катастрофа26 писал(а):
Annetta писал(а): здравствуйте,к вам можно? Правда не знаю,правильно ли я выбрала тему для обращения, мне нужно узнать про близкого человека,про его очень вредные привычки-сигареты и алкоголь,и как мне с этим бороться? Мириться я с этим уже устала. Чтобы воздействовать на него рунами,мне надо знать,вследствие чего он пьёт? Что мне убирать? Чистила его,но видимо этого мало

Катастрофа26, можно сделать на него диагностику, а в предыдущих тренировках вам ее не делали? Смотрели только отношения?

Не делала ни разу,только на отношения,а сама диагностики делать не умею. Я уже реально устала,хочется уже просто уйти от него. :-(
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Annetta » 09 ноя 2014, 21:29

Катастрофа26, давайте посмотрим, только не надейтесь услышать ответ, что он начал пить потому что 21.02.91 он пережил личное потрясение и с этого все началось ))) . Посмотрим какой негатив есть на нем и на что стоит воздействовать.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Helena1205 » 09 ноя 2014, 21:49

Annetta писал(а):
Helena1205 писал(а):Annetta, добрый день! А Вы можете посмотреть по фото мне?

Helena1205, могу, прочитайте внимательно начало темы и выкладывайте данные.

Спасибо! Даты - я - 13.06.80, он - 10.07.89 Были короткие отношения, но сейчас просто затишье какое-то...
Helena1205
 
Сообщений: 8

Сообщение Helena1205 » 09 ноя 2014, 21:57

Напишите пожалуйста, когда можно будет уже убрать фото. Спасибо!
Helena1205
 
Сообщений: 8

Сообщение Annetta » 10 ноя 2014, 06:13

Helena1205 писал(а):Напишите пожалуйста, когда можно будет уже убрать фото. Спасибо!


А я - это кто? Имя? Краткую предисторию, пожалуйста, опишите.

Девочки, давайте уже внимательно читать правила тренировки!!! Не хотите подробностей - угодайку и получите, которую хоть влево, хоть вправо трактуйте, все едино!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!